LIVE: Арсенал – Манчестер Сити – следите за происходящим …

LIVE: Арсенал – Манчестер Сити – следите за происходящим …

Суарес привел в ярость «Ливерпуль», публично заявив о своем намерении покинуть клуб, но на прошлой неделе владелец Джон Генри ответил на это, заявив, что игроку, у которого еще осталось три года контракта, не будет позволено уйти.

В прошлом были случаи, когда игроки выражали свое желание покинуть команду до того, как передумали и были приняты обратно, самый известный пример, когда Уэйн Руни угрожал покинуть Манчестер Юнайтед в октябре 2010 года, прежде чем передумал и подписал пятилетний контракт. договор.

Назад дороги нет: Луис Суарес может быть близок к тому, чтобы сделать свою позицию в Ливерпуле несостоятельной, – говорит Грэм Сунесс.

Но Сунесс, который играл за «Ливерпуль» шесть лет и управлял им три года, утверждает, что Суарес приближается к точке невозврата.

Он сказал: «Он быстро приближается к тому времени, когда пути назад уже не будет. Если он решит упереться в пятки, а Ливерпуль решит вцепиться в них, вы будете сидеть с игроком, который был их лучшим игроком вместе со Стивеном Джеррардом, но Ливерпуль в следующем году не забьет своих целей и не получит деньги потратить, они сильно пострадают.

«Я думаю, что есть определенные клубы, которые могут упереться и сказать:« Хорошо, он стоит 50 миллионов фунтов стерлингов сегодня, если мы будем держаться за него, и он не будет играть, мы получим 20-25 миллионов фунтов стерлингов следующим летом ». Помимо «Манчестер Сити» и «Челси», другие должны смотреть на свой баланс, смотреть на бюджеты и заставлять их работать. Помимо этих двоих, они должны это делать. Каждый должен заставить его работать финансово ».

Сталварт: Сунесс сказал, что Суарес был лучшим игроком Ливерпуля в прошлом сезоне вместе со Стивеном Джеррардом

До конца трансферного окна осталось всего три недели, и Сунесс опасается, что его бывший клуб может оказаться в ситуации, аналогичной ситуации, когда они продали Фернандо Торреса «Челси» в конце трансферного окна в январе 2011 года за 50 миллионов фунтов стерлингов, но затем были вынуждены сделать это. выплачивать Энди Кэрролла слишком много.

«Ливерпуль не может позволить себе сидеть и не брать деньги», – добавил Сунесс, выступая вместе с футбольными экспертами Sky Sports. «Это случилось в прошлом с Торресом.

Когда вы идете и покупаете кого-то [в этой ситуации], вам нужно заплатить надбавку. Они могут снова оказаться в той же ситуации с деньгами Суареса. За неделю до закрытия у вас есть деньги. Куда бы вы ни пошли, в какую бы дверь вы ни стучились, вы застрянете с большим гонораром ».

Никуда не денешься: босс Ливерпуля Брендан Роджерс (слева) настаивает, что его ценный актив не продается

Ошибка: Сунесс не хочет, чтобы Ливерпуль оказался в той же ситуации, в которой они продали Фернандо Торреса.

Флоп: Ливерпуль получил 50 миллионов фунтов стерлингов за Торреса, но был вынужден заплатить 35 миллионов фунтов стерлингов за Энди Кэрролла

melbet букмекерская контора вход АДРИАН ДУРЭМ: Фанаты Шотландии раньше приветствовали таких легенд, как Кинг … Адам: Я отчаянно пытался произвести впечатление на Джеррарда в Ливерпуле, он … Даунинг нацелен на место на чемпионате мира в Англии после присоединения к Западу … Сыграйте в фэнтези-футбол MailOnline стоимостью 1 миллион фунтов стерлингов … и сразитесь с Джейми Реднаппом

Венгер потратит 14 миллионов фунтов на Луиса Густаво из Баварии, поскольку Арсенал наконец-то надеется поддержать

Джо Бернштейн для Daily Mail

Опубликовано: 22:48 GMT, 10 августа 2013 г. | Обновлено: 23:10 по Гринвичу, 10 августа 2013 г.

Эл. почта

132

Посмотреть комментарии

На этой неделе менеджер «Арсенала» Арсен Венгер попытается заключить сделку с полузащитником «Баварии» за 14 миллионов фунтов стерлингов Луисом Густаво после того, как признал, что клубу, наконец, нужно начать тратить в трансферном окне.

Венгер, который все более мрачно относится к попыткам подписать контракт с нападающим Ливерпуля Луисом Суаресом, признает, что его команда недостаточно сильна, чтобы справиться с двойным ударом в Премьер-лиге и Лиге чемпионов, и готов к действиям после тихого лета, в котором видел только французский юноша Яя. Саного входит.

Густаво пропустил первый в сезоне матч Бундеслиги «Баварии», и, настаивая на том, есть ли там большой интерес, сказал: «Все, как вы говорите».

Мишень Венгера: Луис Густаво (справа) из Бразилии и мюнхенской Баварии (справа) в действии

Однако сообщения о том, что бразилец уже подписал, не подтвердились менеджером «Арсенала», который сказал: «Пока нет ничего конкретного».

Венгер дал понять своему правлению, что он хочет игроков, поскольку «Арсенал» начнет свой сезон Лиги против «Астон Виллы» в субботу перед встречей с «Фенербахче» в чрезвычайно важном матче плей-офф Лиги чемпионов.

«Мы надеемся сыграть 55 матчей в этом сезоне. «Мы немного похудели с точки зрения команды», – сказал он. «Но я оптимист. Впервые за много лет мы сохранили в клубе всех наших важных игроков ».

Человек с планом: Арсен Венгер сказал, что для Густаво нет ничего «конкретного», но не исключил возможность предложения

Однако погоня за Суаресом выглядит все менее вероятной после утверждения владельца Ливерпуля Джона Генри о том, что он «недвусмысленно» отказывался продавать лондонцам после предложения 40 000 001 фунт стерлингов.

Венгер не сдастся, и в ближайшее время возможна третья ставка в размере около 45 миллионов фунтов стерлингов.

Но менеджер «канониров» признался: «Если я слушаю всех, он [Суарес] недоступен. Но посмотрим. Мы будем делать все правильно ».

Автор голов: Оливье Жиру радуется голу в ворота Манчестер Сити

Венгер заговорил после того, как его команда из «Арсенала» завершила предсезонку победой со счетом 3: 1 над «Манчестер Сити» в Хельсинки, которую финские организаторы окрестили «Суперматчем».

Тео Уолкотт, Аарон Рэмси и Оливье Жиру воспользовались некачественной защитой «Сити» и забили, однако нападающий Альваро Негредо поздно утешил их.

Джек Уилшир отыграл за «Арсенал» 45 минут и будет готов к матчу Англии против Шотландии в среду.

Арсенал 3 Манчестер Сити 1: Венгер побеждает … но … В прямом эфире: Арсенал – Манчестер Сити – следите за происходящим … Роджерс: Ливерпуль полностью контролирует … Мы НЕ … Все последние новости, характеристики и мнения Арсенала

Челси был потрясен, когда Луис сказал Моуринью, что хочет уйти в Барселону

Джон Дрейтон

Опубликовано: 11:50 GMT, 13 августа 2013 г. | Обновлено: 14:02 по Гринвичу, 13 августа 2013 г.

Эл. почта

169

Посмотреть комментарии

Давид Луис обрушился на Жозе Моуринью всего за неделю до начала сезона, сказав тренеру «Челси», что хочет уйти в «Барселону», согласно сообщениям в Испании.

Бразильский центральный полузащитник возглавляет список летних покупок нового босса «Барсы» Херардо Мартино, который пытается переместить каталонских гигантов на вершину европейского футбола.

Луис, проработавший в «Челси» два с половиной года, преодолел первоначальные опасения по поводу своих способностей после перехода на «Стэмфорд Бридж» из «Бенфики» за 25 миллионов фунтов стерлингов, став одним из лучших защитников Премьер-лиги.

Волосатый момент: Давид Луис сказал “Челси”, что хочет уйти в “Барселону”, сообщает Mundo Deportivo

На международном уровне он отличился вместе с Тьяго Силва, который ранее этим летом отказался от перехода в Камп Ноу.

Новый босс «Блюза» Моуринью ранее подвергал сомнению некоторые элементы игры Луиса, но недвусмысленно заявил, что 26-летний игрок не будет продан этим летом.

Испанская газета Mundo Deportivo заявила во вторник, что первоначальная ставка «Барселоны» в размере 25 миллионов фунтов стерлингов была отвергнута «Челси», хотя твердого интереса было достаточно для игрока, чтобы сообщить английскому клубу, что он хочет уйти.

Позиция Луиса воодушевила Барсу, которая теперь готова поднять предложение примерно до 31 миллиона фунтов стерлингов. Это, однако, меньше минимальных ожиданий «Челси» на 12 миллионов фунтов стерлингов.

Товарищ по сборной Бразилии Дани Алвес добавил свой голос в кампанию, чтобы подписать игрока, хотя защитник признает, что не видит, как Моуринью легко сдастся.

Главный герой: новый босс “Барселоны” Херардо Мартино поставил Луиса на первое место в своем летнем списке желаний.

Выступая на этой неделе на международной арене, он сказал: «Я всегда хочу лучшего для своих друзей, и я говорю им, чтобы они приезжали сюда, если они могут. Кроме того, он отличный игрок.

«Проблема не в том, хочет ли он приехать, а в том, что, в конце концов, вы должны уйти от Моуринью – а это будет нелегко.

«Мысль о том, чтобы помочь Давиду Луису перейти в« Барсу », не прошла бы у него в голове, и тем более, если бы она должна была укрепить нас. Для нас это более чем сложно, почти невозможно ».

Если погоня не удастся, Мартино выбрал Даниэля Аггера из Ливерпуля как более дешевую альтернативу.

Между тем, ведущие газеты AS и Marca на этой неделе представили Гарета Бейла на своих первых полосах после того, как они отправили репортеров на тренировку в Уэльс.

Ни одному из них не удалось уговорить безответную звезду “шпор” обсудить ставку мирового рекорда “Реала”.

Бекхэм, Месси и Моуринью подписывают контракт с Фарнборо как … ОБНАРУЖЕННЫЙ: Рефлекторы бегают больше, чем звезды Премьер-лиги (да, … АДРИАН ДУРЭМ: Фанаты Шотландии раньше приветствовали таких легенд, как Кинг …

Я даже ребятам не скажу! Пардью отказывается говорить по-французски в растущем контингенте Ньюкасла после недавней революции

Эллиот Бретланд для MailOnline

Опубликовано: 11:42 GMT, 13 августа 2013 г. | Обновлено: 12:58 GMT, 13 августа 2013 г.

Эл. почта

33

Посмотреть комментарии

Возможно, в Сент-Джеймс-парке произошла французская революция, но тренер «Ньюкасла» Алан Пардью не произнесет ни слова на этом языке своим игрокам.

Стремясь обеспечить адаптацию своих зарубежных звезд к английской жизни и культуре, Пардью хочет, чтобы они выучили язык как можно быстрее.

«Я даже ничего не скажу по-французски, даже« ой ». Моя работа состоит в том, чтобы интегрировать их, и я стараюсь заставить их говорить по-английски как можно быстрее », – сказал он Evening Standard.

Нет? Тренер “Ньюкасла” Алан Пардью говорит, что не говорит со своими игроками ни слова по-французски.

Французское восстание: французы Матьё Дебюши и Хатем Бен Арфа (вверху) были вынуждены говорить по-английски, когда подписали контракт с Ньюкаслом.

Французская революция Ньюкасла

После прибытия Лоика Реми в парк Сент-Джеймс, теперь за «Ньюкасл» играют 11 французов – Йохан Кабай, Мусса Сиссоко, Хатем Бен Арфа, Йоан Гуффран, Мапу Янга-Мбива, Ромен Амальфитано, Массадио Хайдара, Сильвен Марво, Габриэль Обертан. Дебюши и Реми.

«Очень важно, чтобы они принимали английскую культуру и понимали требования Премьер-лиги. Один или двое борются, но, очевидно, имея больше французских игроков здесь, им легче адаптироваться ».

Недавний захват «Ньюкаслом» нападающего КПР Лоика Реми в аренде, добавленного к пятерке французов, которых клуб подписал в январе прошлого года, означает, что они могут выставить на поле полный XI игроков из Франции.

В прошлом году «Сороки» пережили неутешительную кампанию, вынужденную бороться с дополнительным давлением европейских матчей с небольшим составом, но Пардью считает, что трансферная активность клуба в начале 2013 года окажет положительное влияние на предстоящий сезон.

«Командам Премьер-лиги очень сложно сделать поворот с четверга на воскресенье, учитывая интенсивность нашей игры.

Новый парень: Лоик Реми, который подписал контракт с Ньюкаслом в аренду у Queens Park Rangers, является последним французом, прибывшим в парк Сент-Джеймс.

«Возможно, мы ошиблись из-за того, что состав недостаточно большой, и получили травмы.

«Мы обратились к этому в январе только для того, чтобы получить еще больше травм, которые уменьшили влияние этого конкретного трансферного окна. 

«Мы думаем, что теперь мы получим большую пользу от этого окна, и Лоик Реми пришел из Queens Park Rangers».

Позитивно оценивая предстоящий сезон, Пардью будет знать, что большинство приверженцев «Ньюкасла» были обеспокоены этим летом после назначения бывшего босса Джо Киннера футбольным директором.

Сырьё: футбольный директор Ньюкасла Джо Киннер, который говорит, кого подписывает клуб, на фото с Лоиком Реми.

Бывший менеджер «Уимблдона и Лутона» – не самая популярная фигура на Северо-Востоке, и некоторые считали, что Киннер будет слишком сильно мешать повседневной работе клуба. Однако Пардью настаивает, что это не так.

«Джо абсолютно не вмешивается в мое руководство командой, – сказал он.

«Будучи футбольным менеджером такого рода клуба, а Джо – бывший менеджер, не может быть никакого кроссовера.

«Не может быть никакого затуманивания или поседения вопроса. Я футбольный менеджер. Я принимаю все футбольные решения, связанные с игрой, которая проводится в субботу.

«Что касается трансферов, это отдельная история. У него будет мнение. У меня нет проблем с этим ».

Моя работа: Пардью настаивает, что Kinnear не вмешивается в управление командой.

Играйте в MailOnline в фэнтези-футбол за 1 миллион фунтов стерлингов … и примите участие в сделке с мультяшками Джейми Реднаппа Гомиса, которая близка к краху, но Сиссоко все еще надеется … Реми исключен из первого сезона в Ньюкасле против Ман Сити …

Старлетка “Челси” Эйк заключает новое пятилетнее соглашение … пока Пиазон уходит в аренду

Рик Шарма

Опубликовано: 11:37 GMT, 9 августа 2013 г. | Обновлено: 13:46 GMT, 9 августа 2013 г.

Эл. почта

Посмотреть комментарии

Натан Эйк подписал пятилетний контракт с «Челси» после того, как совершил прорыв в клубе в прошлом сезоне, а Лукас Пиазон собирается взять в аренду на «Витесс Арнем».

Аке, универсальный голландский центральный защитник, который также может фигурировать в оборонительного полузащитника или левого защитника, сыграл шесть раз для первой команды в прошлом сезоне.

Он подписал контракт с Feyernoord в 2011 году и сказал, что рад подписать новую сделку на «Стэмфорд Бридж».

Перо на бумагу: Натан Эйк подписал новый пятилетний контракт с Челси

К сведению: Натан Аке в прошлом сезоне много тренировался с основной командой Челси

Аке сказал: «Я очень рад, что« Челси »награждает меня новым контрактом за мои усилия и развитие в последние годы.

«Я хотел бы поблагодарить всех в клубе за все, что они для меня сделали. Благодаря им я зашел так далеко. Я не подведу их и буду работать изо всех сил ».

Аке может сыграть за молодежную команду «Челси» в пятницу вечером против молодежного «Тоттенхэма», когда стартует Премьер-лига «Барклайс» до 21 года.

Тем временем Пиазон собирается присоединиться к молодым игрокам «Челси» Гаэлю Какуте, Патрику ван Анхолту и Кристиану Куэвасу в GelreDome.

Все начинается здесь: Аке дебютирует в Челси, заменив Хуана Мата.

ВИДЕО: Посмотрите на Аке в действии

Мальчик Рууд: Юная звезда «Челси» Аке – это маленький Гуллит со своим … Ты зря тратишь время! Моуринью насмехается над Баркой за провал … Все последние новости, статьи и мнения Челси

Новый председатель ФА Дайк заявил, что большие деньги в Премьер-лиге снижают шансы Англии

Джон Эдвардс

Опубликовано: 17:24 GMT, 27 мая 2013 г. | Обновлено: 21:58 по Гринвичу, 27 мая 2013 г.

Эл. почта

50

Посмотреть комментарии

Грег Дайк вчера признал, что расширение Премьер-лиги за счет денег нанесло ущерб сборной Англии.

65-летний бывший директор «Манчестер Юнайтед» сыграл важную роль в создании Премьер-лиги Барклайс в 1992 году и считает, что оно превратилось в «блестящее» соревнование.

Но когда он готовился сменить Дэвида Бернстайна на посту председателя ФА 13 июля, он прямо признал, что приток денег и иностранных звезд произошел за счет национальной стороны Англии.

Обеспокоен: Грег Дайк говорит, что Премьер-лига нанесла ущерб перспективам сборной Англии

Нет будущего? Дайк не верит, что Премьер-лига создана, чтобы помогать сборной Англии

Выступая перед товарищеским матчем Англии с Уэмбли с Ирландией и их матчем в Бразилии в воскресенье, Дайк сказал BBC Radio 5 Live: “ Я был там, когда была создана Премьер-лига, (но) я не уверен, что она была создана. улучшить сборную Англии.

«Он был создан, чтобы улучшить финансы ведущих клубов, что в некотором роде и удалось, но деньги идут прямо через него».