7. Филиппе Коутиньо (26 передач) – Количество передач Коутиньо не особо выделяется, но его новая роль центрального полузащитника позволяет ему определять темп игр «Ливерпуля».

7. Филиппе Коутиньо (26 передач) – Количество передач Коутиньо не особо выделяется, но его новая роль центрального полузащитника позволяет ему определять темп игр «Ливерпуля».

Когда Фергюсон отреагировал на триумф Блэкберна, продав опытных игроков, таких как Пол Инс, Марк Хьюз и Андрей Канчельскис, и заменил их группой молодых людей, в которую входили Дэвид Бекхэм, Пол Скоулз, Ники Батт, Гэри и Фил Невилл, было широко предсказано, что Красные дьяволы уйдут на второй план. «Птенцы Ферги» в сочетании с возвращением Эрика Кантона после его девятимесячной дисквалификации за пинок фаната в начале 1995 года, однако, доказали, что их критики отчаянно ошибаются, и «Юнайтед» штурмовал дубль. Тем временем «Блэкберн» опустился на седьмое место в защите титула после того, как Кенни Далглиш ушел с поста тренера и к 1999 году был понижен. Тем временем Ферги столкнулся с новым титульным противником.

Кончина “Ньюкасл Юнайтед” “Блэкберн” совпала с подъемом “Ньюкасла” Кевина Кигана. Киган, получивший прозвище «Артисты» за их захватывающий вид футбола, смог собрать команду, способную побороться за титул, после получения повышения в 1993 году, завершив сезон 1994/95 на обнадеживающем шестом месте, несмотря на то, что продал своего ключевого бомбардира. Энди Коул – “Манчестер Юнайтед”. Богатство владельца сэра Джона Холла означало, что Киган смог нанять Леса Фердинанда, Уоррена Бартона, Дэвида Джинола, Шаку Хислопа, а затем и Фаустино Асприллу в захватывающую команду Toon Army, которая к началу 1996 года вырвалась вперед на 12 очков над United. Что случилось Однако следующий стал позорным, так как «Ньюкасл» рухнул, и молодой «Юнайтед» Ферги вывел его на корону.

Тем не менее, в отличие от «Блэкберна», подстегнутого почти промахом за титул, «Ньюкасл» вернулся на трансферный рынок, победив «Юнайтед», подписав с Аланом Ширером мировой рекорд в 15 миллионов фунтов стерлингов. Величайший стрелок Премьер-лиги должен был стать финальной частью головоломки Кигана, но, к сожалению для Сорок, подписание Ширера было единственным разом, когда они победили Юнайтед, который снова возглавил таблицу в 1997 году. Отставка Кигана в середине: Путь в сезоне не помог, и хотя Кенни Далглиш возродил свое соперничество с Ферги, Мультяшный смог лишь снова занять второе место, опередив обновленный «Арсенал».

Арсенал Прибытие Арсена Венгера в октябре 1996 года произвело революцию в том, как в Англии играли в футбол. Относительно малоизвестный француз быстро внедрил новые методы тренировки, которые не только изменили тактическую динамику «Арсенала», но и сделали новый упор на подготовку его игроков. «Канониры» были настроены встряхнуть Премьер-лигу и сразиться с «Юнайтед».

Искусный набор талантов Венгера с его родины, с развитием французского футбола, привел к тому, что «Арсенал» подписал таких игроков, как Эммануэль Пети, Патрик Виейра и Николя Анелька, а в его первый полный сезон на Хайбери «канониры» штурмовали дубль лиги и кубка.https://worldbets.top/kz/1xbet/ В следующих сезонах «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» вступили в поединок за первенство в Премьер-лиге в конце 90-х – начале 00-х годов. «Юнайтед» отыграл три чемпионских титула, в том числе знаменитый тройной чемпионский титул 1998/99, когда они обогнали игроков Венгера в последний день сезона, когда «Арсенал» финишировал вторым в каждой из этих кампаний, но с Тьерри Анри, Робертом Пиресом и Соль Кэмпбелл усиливает «канониров», команда Венгера выиграла еще один дубль в сезоне 2001/02, завоевав титул победой на «Олд Траффорд».

«Канониры» должны были выиграть еще один дубль в 2003 году, но Ферги каким-то образом первым вывел «Юнайтед» на линию, поскольку команда Венгера, похоже, потеряла первое место в последние недели. Уязвленный этой неудачей, урожай сезона 2003/04 «Арсенала» ушел из жизни, оставив «Юнайтед» без поражений, когда недавно разбогатевший «Челси» вытеснил команду Ферги на третье место. Все выглядело так, как будто Лондон был новой столицей английского футбола, впереди шли «канониры» и мега-богатые синие, в то время как «Юнайтед» Ферги финишировал на 15, а затем на 18 очков, отставая от чемпионов в 2004 и 2005 годах.

Финансовый подъем «Челси» «Челси» стал переломным моментом для миллиардеров, играющих в Премьер-лигу. В то время как высший дивизион и раньше видел, как богатые владельцы раскошеливались за титулы, прибытие богатого нефтью Романа Абрамовича в западный Лондон изменило представление о том, как расходуются деньги в английском футболе. После финиша вторым после «Арсенала» в сезоне 2003/04 «синие» – воодушевленные приходом Жозе Моуринью и целой плеядой звезд – прорвались к титулу в 2005 году, когда канониры снова не смогли сохранить свой титул при Венгере. Также это был первый раз за 14 лет, когда команда Ферги финишировала вне первых двух сезонов подряд, но из-за того, что «Челси» снова стал неудержимым в следующем сезоне, «канониры» опустились на четвертое место. Новый облик Ферги «Юнайтед», созданный на основе таланта Роналду и Руни, стал их ближайшими соперниками.

Несмотря на то, что их титулы чемпиона мира были списаны после трех безрезультатных кампаний, «Юнайтед» продемонстрировал типичную для Ферги упорство, поднявшись над «Челси» в сезоне 2006/07. Затем Роман Абрамович прострелил себе ногу после ухода Жозе Моуринью в начале следующей кампании, что дало «Юнайтед» возможность претендовать на титул хет-трика, не говоря уже о победе над «синими» в финале Лиги чемпионов 2008 года. Увидев, как Аврам Грант, Луис Фелипе Сколари и Гус Хиддинк приходят и уходят на «Стэмфорд Бридж», Карло Анчелотти помешал Ферги завоевать беспрецедентный четвертый титул подряд в 2010 году, но Абрамович снова нацелил этот пистолет на свою дорогую обувь год спустя, уволив итальянца. Команда Ферги вернула себе первое место после занявшего второе место синих. С тех пор «Челси» и близко не мог выиграть титул.

Манчестер Сити Казалось невозможным, чтобы какой-либо клуб мог потратить больше, но богатство «Челси» затмило богатство «Манчестер Сити», который получил огромные денежные вливания, когда Шейх Мансур взял верх над местными соперниками «Юнайтед» в 2008 году. Успех в Кубке Англии в 2011 году – Достигнутый после нокаута “Юнайтед” в последних четырех матчах – был достигнут, когда “Сити” обыграл “Юнайтед” и завоевал титул с двумя невероятными голами в дополнительное время в последней игре сезона 2011/12. Этот успех, заявленный в стиле «никогда не умри», который сделал «Юнайтед» своей торговой маркой, казалось, предполагал, что синяя половина Манчестера, наконец, может стать клубом, навсегда сбившим Ферги с его высоты.

Так было до тех пор, пока хитрый босс «Юнайтед» не осуществил трансферный удачный ход прошлым летом, заключив контракт с «Сити» на цель Робина ван Перси в трансфере, который мало кто считал возможным, когда их интересовали еще в мае 2012 года. Сенсационная форма забитого гола ван Перси – включая победителя на последней минуте на выезде. в “Сити” в матче, который оказался решающим в установлении доминирующего положения “Юнайтед” в этом сезоне – помог Ферги снова встать на ноги. Учитывая количество соперников, которых он победил за эти годы, кто будет делать ставку против того, чтобы он оставался там, пока он не уйдет на пенсию?

Проводил ли Фергюсон «Манчестер Сити», или мега-богатые манкунианцы вернутся на вершину в следующем сезоне? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже.

Fakebook – это не что иное, как LAD. Посмотрите, как Балотелли объявил о своем плане убить Алана Ширера из пейнтбольного ружья – нажмите “Играть” выше СЕЙЧАС.

Дополнительные смешные видео см.

«Коутиньо сделал хет-трик за« Ливерпуль »в их победе над« Спартаком »со счетом 7: 0 в среду вечером

Тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу надоели слухи о том, что звездный игрок Филипп Коутиньо покидает клуб.

Слухи о возобновлении заявки от «Барселоны» продолжают возникать после того, как они не подписали его летом, несмотря на то, что плеймейкер подал заявку на трансфер.

Это доминировало большую часть августа, и хотя улучшение формы Коутиньо только подпитывает историю, Клопп стремится избежать еще одной затяжной саги.

«Никто, кто имеет на это влияние, пока не приходил ко мне и не говорил:« Фил уедет в январе », – сказал он.

«Меня полностью устраивает ситуация. У нас была эта большая история летом, и у меня нет желания повторять ее до конца января, потому что мы сыграем около 20 игр за этот период.

«Я стараюсь ничего не говорить об этом, а затем 31 января мы можем пожать руку и сказать, как прекрасно мы провели время вместе, журналисты и я».

Босс красных будет надеяться, что бразильский полузащитник сможет продемонстрировать свою исключительную форму в дерби в Мерсисайде в эти выходные. 

Слушайте прямую трансляцию на talkSPORT с 14:15 воскресенья. 

За каждым большим голом стоит отличная передача, и этот уик-энд оказался не исключением.

Мы видели, как такие люди, как Месут Озил, умело нашли Шкодрана Мустафи в огромной победе «Арсенала» над «Тоттенхэмом», в то время как великолепный пас Филиппа Коутиньо позволил неотразимому Мохамеду Салаху забить свой второй гол в регулярной победе «Ливерпуля» над «Саутгемптоном».

Но какие игроки чаще всего оказывались в роли заброшенных?

Нажмите на стрелку вправо вверху, чтобы увидеть семь лучших ассистентов Премьер-лиги с начала сезона 2013/14, когда Озил поменял Ла Лигу на Премьер-лигу.

7. Филиппе Коутиньо (26 передач) – Количество передач Коутиньо не особо выделяется, но его новая роль в центре полузащиты позволяет ему определять темп игр «Ливерпуля». Бразилец, похоже, хорошо понимает, что летом подписал контракт с Мохамедом Салахом, и это может расцвести, если Коутиньо останется на Энфилде в этом сезоне. 6. Гильфи Сигурссон (27 передач) – Сигурдссон сделал 13 передач в прошлом сезоне, это третье место в Премьер-лиге, что помогло ему перебраться в «Эвертон» из Суонси. Это составляет почти половину его общего количества, но игрок сборной Исландии пока изо всех сил пытается оказать заметное влияние на свой новый клуб. В этом сезоне у него только одна голевая передача в Премьер-лиге. 5. Кевин Де Брюйне (34 передачи) – Бельгиец имел меньше всего времени среди всех игроков в этом списке, но он определенно взялся за дело. Де Брюйне начал свой собственный прошлый сезон, где он финишировал на вершине дерева по результативным передачам в Премьер-лиге с 18 голевыми передачами. Похоже, плеймейкер наберет такое же количество передач в своем превосходном «Манчестер Сити», забив шесть мячей в этом сезоне. 4 = Сеск Фабрегас (40 передач) – Фабрегас вернулся в Премьер-лигу только в 2014 году, когда он перешел в «Челси», что делает его результат еще более впечатляющим. Он провел три года в Барселоне, но сразу же произвел на него впечатление, и был ли он “синими”? Линчпин в своей победе в чемпионате сезона 2014/15, где он также обеспечил наибольшее количество передач в лиге с 19. 4 = Кристиан Эриксен (40 передач) – Как и Озил, Эриксен перешел в Премьер-лигу перед сезоном 2013/14 и нашел себя в качестве координатора в команде «Тоттенхэм». Хотя датчанин никогда не был лидером, он стал вторым в сезонах 2015/16 и 2016/17 с 13 и 15 передачами соответственно. 2. Дэвид Сильва (42 передачи) – Креативность человека из «Манчестер Сити» очень порадовала его обожающих фанатов с тех пор, как он присоединился к клубу в 2010 году. Количество передач Сильвы в прошлых сезонах не сошло со страницы, но у него есть В этом сезоне он уже получил восемь очков, превзойдя его семь в прошлом сезоне. 1. Месут Озил (45 передач) – Озил является королем результативных передач с тех пор, как в последний день он перешел в «канониров» в летнем трансферном окне 2013/14. В самом продуктивном сезоне немецкого футболиста он набрал 19 очков в сезоне 2015/16, заняв первое место в рейтинге результативных передач Премьер-лиги. «Филипп Коутиньо собирается покинуть Ливерпуль и отправиться в Барселону.

По сообщениям в Испании, «Ливерпуль» заключил сделку по продаже Филиппа Коутиньо «Барселоне».

Ежедневная испанская газета Sport, базирующаяся в Барселоне, утверждает, что «красные» приняли предложение на сумму до 160 миллионов евро (140 миллионов фунтов стерлингов) в пятницу вечером.

Barca заплатит фиксированную сумму в размере 120 миллионов евро (106 миллионов фунтов стерлингов) с потенциальными дополнительными выплатами в размере 40 миллионов евро (35 миллионов фунтов стерлингов).

Коутиньо с лета собирался переехать в Камп Ноу.

«Барселона» трижды пыталась подписать плеймейкера, но «Ливерпуль» отказался от всех предложений, последняя из которых стоила около 130 миллионов евро (115 миллионов фунтов стерлингов).

Коутиньо продолжает производить впечатление на «красных», забив 12 голов в 20 матчах в этом сезоне, несмотря на то, что пропустил ход.

Но теперь, когда «Барселона» повысила свою ставку, а 25-летний футболист дал понять, что все еще хочет уйти, «Ливерпуль» неохотно согласился заработать в этом месяце.

В репортаже Sport.ru говорится: «Коутиньо будет игроком« Барселоны »следующие пять сезонов, если переговоры не сорвутся на заключительной стадии.

«Финальное предложение полностью соответствовало требованиям, и английский клуб дал согласие.

«Он уже согласовал свой контракт с« Барса »с оговоркой о выплате 500 млн евро. Окончательные детали трансфера сейчас прорабатывают «Ливерпуль» и «Барса».

«Вчера Коутиньо был со своей семьей, ожидая указаний относительно своего следующего переезда. Он сыграл ключевую роль в сделке, заставив «Ливерпуль» выполнить свое обязательство, которое они взяли на себя прошлым летом и разрешили ему уйти в январе.

«Коутиньо сказал, что не думает снова играть за« Ливерпуль ». Он хочет попрощаться с фанатами и немедленно отправиться в Барселону на свою официальную презентацию ».

«Ливерпуль», скорее всего, переедет в этом месяце, чтобы заменить Коутиньо.

«Манчестер Сити» возродил чемпионскую гонку, победив «Ливерпуль» со счетом 2: 1 в четверг вечером на стадионе Etihad.

Серхио Агуэро забил первый гол незадолго до перерыва, но сравнял счет в середине второго периода.

Leroy Sane поразил победителя за менее чем 20 минут, чтобы существенно сократить дефицит чемпионов до четырех очков в их стремлении сохранить корону.

Лерой Сане забил победный гол Сити

«Манчестер Сити» начал игру вперед, оказывая давление на «Ливерпуль» и навязывая ненужные ошибки ранее непобедимой команде.

Первый шанс этого вечера появился через 18 минут, когда фантастический ход между тройкой «Ливерпуля» завершился тем, что Салах кормил Мане, который пропустил мяч мимо Эдерсона, но тот отскочил от штанги.

Затем Джон Стоунс попытался выбить мяч на шестиметровой линии, но смог только нанести удар по Эдерсону, который отправил его обратно к воротам, пока центральный защитник не сделал ошеломляющий бросок, чтобы спасти мяч – когда он был всего в 11 миллиметрах от полностью пересекая черту.

Ливерпуль был менее чем в полдюйма от лидерства

Спустя полчаса Винсент Компани получил желтую карточку за безрассудный вызов Мохаммеду Салаху, который, возможно, мог привести к тому, что он полностью покинул поле.

В первом периоде дела складывались не так, как у гостей, и за пять минут до перерыва хозяева поля подчеркнули это, выйдя вперед.

Спустя несколько мгновений после театрального удара в штрафную, когда мяч был сброшен через голову, Серхио Агуэро обнаружил, что мяч снова оказывается у его ног на ближней штанге благодаря резкому сокращению, нанесенному Бернардо Силвой слева.

Аргентинец одним быстрым касанием выбил Деяна Ловрена из игры, после чего с острого угла пробил мимо Алиссона в сетку ворот.

Серхио Агуэро взорвал Сити впереди

Во втором тайме подопечные Юргена Клоппа начали быстрее, когда Трент Александер-Арнольд пробил мимо ворот, а Роберто Фирмино получил удар, заблокированный Компани на линии ворот.

«Ливерпуль» усилил накал и вскоре растопил оборону «Манчестер Сити» великолепным кросс-мячом Александра-Арнольда на 64-й минуте.