1,7 тыс. Акций Пока англичанки стремятся открыть новые горизонты, завоевав этим летом титул чемпиона Европы, летающий защитник Деми Стоукс имеет давние влиятельные голоса в ее ушах.

1,7 тыс. Акций Пока англичанки стремятся открыть новые горизонты, завоевав этим летом титул чемпиона Европы, летающий защитник Деми Стоукс имеет давние влиятельные голоса в ее ушах.

Ошибка Эдерсона имела оттенки Клаудио Браво, но Генрих … Юнайтед и Сити носят символ пчелы Манчестера на футболках во время … 3.9k раздач

Защитник «Манчестер Сити» Бенджамин Менди приближается к своему первому выступлению за клуб после первой тренировки со своими новыми товарищами по команде.

Менди получил травму бедра после своего переезда из Монако летом в 52 миллиона фунтов стерлингов и пропустил первую победу «Сити» в Премьер-лиге со счетом 2: 0 над «Брайтоном» в субботу.

Но француз принял участие в тренировке в Каталонии в понедельник перед товарищеским матчем его команды против новичков Ла Лиги Жироны во вторник вечером.

Прокрутите вниз для просмотра видео 

Бенджамин Менди впервые тренировался со своими товарищами по команде Манчестер Сити в понедельник

Этим летом защитник перешел в клуб Премьер-лиги из Монако за 52 миллиона фунтов стерлингов.

“Селтик” потерпели удар по надеждам на повторное подписание контракта с Патриком Робертсом … Жозе Моуринью оценивает Фила Джонса как первого игрока “Манчестер Юнайтед” … Защитник “Манчестер Сити” Бенджамин Менди берет отпуск … “Манчестер Сити” соглашается на сделку на 3,5 миллиона фунтов стерлингов на Оларенваджу Кайоде, но. .. 1.7k акций

Менди провел один сезон в Монако, прежде чем его схватил «Сити» и он вылетел прямо в Соединенные Штаты, чтобы присоединиться к своему новому клубу в предсезонном туре.

Его успехи могут вселить в босса Пепа Гвардиолы надежду, что Менди все еще может быть в кадре, чтобы дебютировать за Сити против «Эвертона» в следующий понедельник вечером.

Но, несмотря на то, что он пропустил победу в «Брайтоне», защитник по-прежнему попал в заголовки газет в минувшие выходные, когда его раскритиковали Фрэнк Лэмпард и Стивен Джеррард за насмешку над автоголом Льюиса Данка. 

Ранее в понедельник игрок сборной Франции взял перерыв во время тренировочного лагеря, чтобы снять на видео танец себя и своих товарищей по команде Леруа Сане и Эдерсона.

Защитник был частью команды Монако, которая обыграла Сити в Лиге чемпионов прошлого сезона.

Посмотрите, кто тренируется в Жироне 👀 @ benmendy23! #mancity pic.twitter.com/KAHGJGUO4r

– Манчестер Сити (@ManCity) 14 августа 2017 г. Селтик потерпел поражение в надежде на повторное подписание Патрика Робертса на … Жозе Моуринью оценивает Фила Джонса как первого игрока Манчестер Юнайтед … Защитник Манчестер Сити Бенджамин Менди берет отпуск … Манчестер Городские власти договорились о сделке на 3,5 миллиона фунтов стерлингов за Olarenwaju Kayode, но … 1,7 тысячи акций

В то время как английские женщины стремятся открыть новые возможности, завоевав этим летом титул чемпиона Европы, летающий защитник Деми Стоукс имеет давние влиятельные голоса в ее ушах.https://winbees.ru/

В то время как у других просто родители, братья и сестры или другие члены семьи летят в Голландию, у левого защитника «Манчестер Сити» есть человек, который первым увлек ее в футбол – ее учитель начальной школы.

Иэн Уильямсон преподавала Стоукс с 10 лет в начальной школе Марин-парка в Саут-Шилдсе, где она развивала боевые качества, которые сделали Англию такой организованной на левом фланге.

Полетный защитник Англии Деми Стоукс рассчитывает на победу на чемпионате Европы

Стоукс выросла, играя в командах мальчиков, чтобы превратить ее в одного из лучших защитников в Европе.

Там она играла в командах мальчиков – даже потом стала их капитаном – в первом формировании одного из лучших талантов защитников в Европе.

Стоукс терпела оскорбления со стороны оппонентов и их отцов на боковых линиях, что, по ее словам, помогло укрепить кожу. 

«Я бы сказал, что я был лучшим в своих школьных командах, у нас была команда для девочек, а затем у нас была команда для мальчиков, так что я был в ней, а затем был капитаном команды мальчиков в прошлом году … это было интересно, – говорит 25-летний Стоукс.

Отправляясь в Барселону, Тони Дагган преподает Испании урок, поскольку … Звезда сборной Англии Карен Карни играет в рекорде … Женщины Шотландии нанесли серьезный удар по травмам в роли звездного нападающего Джейн … Англия 6: 0 Шотландия: Джоди Тейлор проигрывает хет-трик как … 24 акции

«У меня были стычки с парой мальчиков, они смеялись над девушкой, которая была капитаном, но потом приходили и извинялись.

«Мне нравилась школа, но это было необычно. Вы не только соревновались с мальчиками на поле, когда были маленькими, вы также соревновались с их отцами в кулуарах, делая комментарии – так что я думаю, что игра с мальчиками с юных лет определенно имела значение.

Стоукс сковывает шотландку Линн Крайтон во время победы в первом матче на Евро

«У тебя должна вырасти толстая кожа, ты должен быть жестким, ты заставишь мальчиков пинать тебя и, может быть, говорить неприятные вещи – но это часть игры».

Уильямсон помогла ей развить в себе страсть к футболу в путешествии с Северо-Востока, благодаря четырехлетней спортивной стипендии во Флориде в Манчестер Сити, а теперь и на летнем турнире в Голландии.

«Пришли мои сестра и тетя, и я очень рад», – говорит Стоукс о том, что ее семья приглашает на игру. «Потом идет учитель начальных классов. Мой учитель начальных классов с шестого класса, который познакомил меня с футболом, сейчас общается со своей семьей, так что я очень рад этому.

«Это тот, кто, если мне нужно принять решение, я звоню ему – все еще сейчас – или он напишет мне сообщение и скажет:« А как насчет того выстрела? » или что угодно. Он держит меня в напряжении ».

Ас Манчестер Сити получил стипендию в Университете Южной Флориды на развитие

Стоукс играла за «Сандерленд» после окончания школы, но обнаружила, что ее развитие ограничено из-за того, что команда работает неполный рабочий день, а также из-за отсутствия профессионализма в женской игре в Англии. Она получила стипендию в Университете Южной Флориды и получила призвание в Англию на последнем курсе.

«Я поехал туда [во Флориду], и это было лучшее решение, которое я когда-либо принимал. Это открыло возможности и двери, и я думаю, что именно здесь Марк (Сэмпсон, женский менеджер сборной Англии) также впервые увидел мою игру ».

Стоукс играет в своем первом крупном турнире, но у нее нет нервов, поскольку Англия готовится развить победу со счетом 6: 0 над Шотландией.

«Если вы слишком увлечены моментом, когда он проходит мимо вас, и в следующий момент вы узнаете, что турнир окончен», – говорит Стоукс. «Итак, моя идея состоит в том, чтобы признать, что вы здесь, но пойти и насладиться этим».

Англия надеется, что улыбка Стоукса в воскресенье вечером станет еще шире. 

Отправляясь в Барселону, Тони Дагган преподает Испании урок, пока … Звезда сборной Англии Карен Карни играет в рекорде … Женщины Шотландии нанесли серьезный удар по травме в роли звездного нападающего Джейн … Англия 6: 0 Шотландия: Джоди Тейлор проигрывает хет-трик как … 24 акции

Босс «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью все больше разочаровывается отсутствием активности на трансферном рынке, но похоже, что ему не о чем беспокоиться в отделе вратарей. 

У них уже есть один из лучших в мире в лице Давида де Хеа, но похоже, что в рядах Юнайтед есть человек, готовый свергнуть № 1, а Андер Эррера демонстрирует свои способности между клюшками в отпуске.

На фоне фальшивого тропического острова полузащитник поменял местами дальнее поле на гол, когда он выстроился в линию на пляжном поле, чтобы отбить пенальти во время отпуска, и переход прошел без проблем.

Андер Эррера поменял полузащиту на место между клюшками во время летних каникул

Полузащитник “Манчестер Юнайтед” низко нырнул слева от себя, чтобы не попасть на удар с дистанции

Игрок сборной Испании приложил к этому сильную руку, чтобы опрокинуть штангу, как и Давид де Хеа.

Эррера во весь рост прыгнул влево, чтобы с кошачьими рефлексами выстрелить вокруг столба. 

Гордый сохранением, испанец опубликовал его в своем аккаунте в Instagram вместе с сообщением для действующего «Юнайтед № 1» и его товарищей по «Олд Траффорд».

«Привет, Дэвид Де Хеа, Чики (Серхио Ромеро) и Джоэл Перейра, я надеюсь, что вы, ребята, наслаждаетесь отпуском, но вам стоит немного напугать», – говорится в угрожающем посте Эрреры.

В то время как “Юнайтед” этим летом боролся за доходы – на сегодняшний день подписан только центральный защитник Виктор Линделоф, – Эррера был связан с уходом из клуба в прошлом месяце.

Тем не менее, 27-летний футболист опроверг все слухи, связывающие его с переездом в Испанию, чтобы присоединиться к «Барселоне», и настаивал на том, что ему не терпится провести еще один сезон под руководством Жозе Моуринью.  

Эррера утверждает, что не собирается покидать Юнайтед этим летом, несмотря на связи с Барселоной.

Мишень «Манчестер Юнайтед» Альваро Мората позирует со своим новым … Рой Кин стал капитаном Манчестер Юнайтед 20 лет назад … Манчестер Юнайтед представил новую домашнюю форму с воротником на пуговицах … Полузащитник Манчестер Юнайтед Андер Эррера не планирует … 3,2 тыс. Акций

Планируемое выступление нападающего «Реала» Криштиану Роналду в Лондоне на этих выходных было отложено.

Задержка наступила после того, как уровень террористической угрозы в Великобритании был повышен после теракта в Манчестере.

Роналду должен был продвигать тренировочное снаряжение на пресс-конференции в отеле InterContinental в субботу.

Визит Криштиану Роналду отложен из-за повышения уровня террористической угрозы

Криштиану Роналду обнимается с подругой Джорджиной … Марко Асенсио признает, что боготворил Зинедина Зидана в детстве … Чудо-ребенок Реал Мадрид Винисиус Джуниор признает … Альваро Мората «соглашается на сделку с Миланом» как клуб. .. 1.2k акций

В заявлении организаторов говорится: «После усиления террористической угрозы в Великобритании мы с сожалением вынуждены отложить субботние публичные выступления с Криштиану Роналду.

«Безопасность имеет первостепенное значение, и, учитывая громкий и публичный характер этого мероприятия, мы приняли жесткое решение отложить все мероприятия на более поздний срок».

Настоящая звезда должна была посетить отель InterContinental в воскресенье.

Некоторые виды спорта пересмотрели свои запланированные мероприятия после решения правительства повысить уровень национальной террористической угрозы до критического.

В эти выходные состоится ряд громких событий, включая шесть футбольных финалов и финал Aviva Premiership. 

Силы безопасности будут в состоянии повышенной готовности после того, как в понедельник в результате разрушительного взрыва бомбы на Манчестер-Арене погибли 22 человека и многие получили ранения.

Криштиану Роналду обнимается с подругой Джорджиной … Марко Асенсио признает, что боготворил Зинедина Зидана в детстве … Чудо-ребенок Реал Мадрид Винисиус Джуниор признает … Альваро Мората «соглашается на сделку с Миланом» как клуб. .. 1.2k акций

Барселона готовится соперничать с Реалом за Дани Себальос после того, как руководители клубов связались с Реалом Бетисом по поводу полузащитника.

Вице-президент Бетис Лоренцо Серра Феррер рассказал, что его спросили о звезде сборной Испании до 21 года после обсуждения с игроком его будущего.

Реал надеялся заключить с Себальосом сделку на 12 миллионов фунтов стерлингов на этой неделе, но теперь столкнулся с конкуренцией со стороны своих постоянных соперников за титул чемпиона Ла Лиги. 

Полузащитник “Реала Бетис” Дани Себальос вызывает интерес со стороны “Реала” и “Барселоны”

Зинедин Зидан (слева) и новый менеджер Барселоны Эрнесто Вальверде хотят Себальоса.

«Они [« Барселона »] спросили меня, что я думаю о Дани, и я рассказал им, и вы можете себе представить, что это было», – сказал Феррер.

20-летний полузащитник был назван Лучшим игроком турнира на недавнем чемпионате Европы среди юношей до 21 года, когда Испания заняла второе место после Германии.

Он является постоянным игроком своего клуба: прошлым летом провел 30 матчей в Ла Лиге, дважды забил и отдал две передачи.

Мишень «Манчестер Юнайтед» Альваро Мората позирует со своим новым … голкипером “Реала” Кейлор Навас говорит, что он НЕ ХОЧЕТ … Криштиану Роналду публикует причудливый “черный и белый шоколад” … Агент и отец Альваро Мораты появляются в “Реале”. .. 2.2k акций

Себальос имеет оговорку об освобождении в размере около 12 миллионов фунтов стерлингов, включенную в его контракт с Бетисом, но его клуб надеется, что они смогут убедить его отказаться от предложений “Реала” и “Барселоны” на данный момент.

«Мы любим его и ценим его здесь», – добавил Феррер. «Мы надеемся, что он сможет продолжить с нами не только один сезон, но и еще много».

Вице-президент Betis Лоренцо Серра Феррер выразил надежду, что Себальос останется

«У нас состоялся приятный и уважительный разговор. Мы говорили о вещах, но не вдавались в подробности о той или иной команде.

«Завтра или на следующий день он поговорит с тренером [Кике Сетиеном], и мы посмотрим, сможем ли мы все убедить его».

Мишень «Манчестер Юнайтед» Альваро Мората позирует со своим новым … голкипером “Реала” Кейлор Навас говорит, что он НЕ ХОЧЕТ … Криштиану Роналду публикует причудливый “черный и белый шоколад” … Агент и отец Альваро Мораты появляются в “Реале”. .. 2.2k акций

Присутствие полиции будет на беспрецедентном уровне, так как сотни тысяч футбольных болельщиков приедут на Уэмбли в выходные дни государственных праздников.

В то время как столичная полиция предпочла не размещать армию на национальном стадионе, она пообещала «дополнительных вооруженных офицеров пешим патрулированием» вокруг места для субботнего финала Кубка Англии между Арсеналом и Челси, Блэкпулом и финалом плей-офф второй лиги Эксетера в воскресенье и Финал плей-офф чемпионата, где Ридинг и Хаддерсфилд встретятся в понедельник. 

Финал Кубка Англии станет первым крупным футбольным матчем, в котором уровень угрозы терроризма будет «критическим».

Присутствие полиции будет на беспрецедентном уровне для Кубка Англии и финала плей-офф

После террористической атаки в Манчестере в прошлый понедельник официальные лица Метрополитена – вместе с ФА – тщательно проанализировали свою полицейскую деятельность и операции и проконсультировались со специалистами по безопасности в связи с насыщенным графиком спортивных состязаний на этих выходных в столице, который также включает финал регби Aviva Premiership между Wasps и Exeter. в Твикенхеме, где на стадионе будет дополнительная вооруженная полиция.

Источники службы безопасности Уэмбли также указали, что они извлекли уроки из ошибок, которые позволили болельщикам Миллуолла получить доступ к полю – впервые это произошло на новом Уэмбли – после их победы в финале плей-офф первой лиги в прошлые выходные, когда они подстрекали менеджера Брэдфорда Стюарта МакКолла и его тренеры. 

Болельщики «Арсенала» и «Челси» высказывают свое мнение перед Кубком Англии … Алексис Санчес демонстрирует навыки голкипера, как и «Арсенал» … Вратарь «Челси» Тибо Куртуа нацеливается на … Менеджер «Челси» Антонио Конте говорит: «Мы должны забыть, что выиграли. .. 60 акций

Эти вопросы обсуждались на прошлой неделе организаторами FA, которые нанимают на матчи «Уэмбли» только самых квалифицированных стюардов. 

В результате стюарды будут перемещены по полю и подробно проинструктированы о том, как предотвратить повторение финального фиаско плей-офф Миллуолла. 

Бронированные полицейские машины будут установлены за пределами Уэмбли в рамках закрытия дорог, в то время как большее количество офицеров будет патрулировать снаружи и внутри стадиона. Будут введены дополнительные меры безопасности и поиск входа, а это означает, что болельщикам может потребоваться больше времени, чтобы попасть на стадион.

Главный суперинтендант Джон Уильямс сказал: «Мы тесно сотрудничаем как с Футбольной ассоциацией, так и с Уэмбли, чтобы знаменитые футбольные матчи этих выходных прошли без происшествий. Вместе мы имеем долгую историю проведения безопасных и надежных крупных спортивных мероприятий.

Это первый раз, когда финал Кубка Англии будет сыгран, когда уровень национального террора «критический». 

«В центре внимания – безопасность болельщиков. Любой, кто приедет на финал Кубка Англии или другие матчи плей-офф в выходные, увидит увеличение числа полицейских на стадионе и вокруг него.

«Если у вас есть билет на любой из матчей, пожалуйста, помогите нам.