1 – Поражение только для продажи дома в этом сезоне.

1 – Поражение только для продажи дома в этом сезоне.

И мы даже не хотим знать, что такое «Детокс Ганнибала Лектера».

Если Леонард любит оздоровление и очищение, то до чего дошел мир !?

 

УЖАСНАЯ УДАЧА ДЛЯ ХЭЛФПЕННИ

Ли Халфпенни не играет уже восемь недель. Защитник Уэльса был выбит Саму Кереви в поздней победе над Австралией и провалил HIA.

У него по-прежнему симптомы сотрясения мозга, сейчас он идет к специалисту.

Тренер Scarlets Уэйн Пивак сказал: «Мы хотим получить уверенность в том, что делаем правильные вещи, и не сбиться с пути.

«Он тренировался в начале недели и все еще сталкивался с проблемой, связанной с головными болями.

‘Ли очень расстроен. Вы можете увидеть травму ноги, с этим легко справиться, вы можете увидеть финишную черту. Мышцам нужно столько времени, чтобы зажить, сломанным костям нужно столько времени.

Ли Халфпенни не играл восемь недель, и у него все еще есть симптомы сотрясения мозга

Но вы не так много знаете о травмах головы.

«Это неприятно для всех, особенно для Ли».

Вот почему сотрясение мозга – такая пугающая, но важная проблема в регби, с которой нельзя связываться.

Еще больше тревожит то, что Кереви никогда не кардинали, не цитировали и не наказывали за отбор.

Дисциплинарная система регби снова поражает. Такие приемы никогда не будут полностью объявлены вне закона, если не будут должным образом наказаны – и для большего количества придется потратить месяцы. Никто этого не хочет.

Судьи, официальные лица и цитирующие комиссары должны проявлять особую строгость в отношении всего, что угрожает голове. Иначе поступать слишком опасно.

 

STATCAVE

5 – Поражения подряд во всех соревнованиях для Ос – и они выиграли только один раз в 13 матчах, победа над Бристолем в середине ноября – их единственная победа с сентября.

1 – Проигрыш в 12 матчах Бат против Вустера в лиге. Это произошло на Sixways в апреле 2017 года, когда Бат проиграл 25-19.

2013 – Последний раз Арлекинс побеждал в Ньюкасле. Они ужасные путешественники: они одержали одну победу в 14 выездных поездках в Премьер-лигу, а их предыдущая победа на Северо-Западе пришлась на декабрь 2013 года.

Осы потерпели пять поражений подряд – они выиграли только один раз в 13 матчах.

0 – Лестер побеждает в лиге подряд с марта, но Глостер не выигрывает на Велфорд-роуд с октября 2007 года.

2009 – последнее поражение «Эксетера» от «Бристоля» в любом соревновании. Это было тогда, когда обе команды выступали в Чемпионате. «Чифс» выиграли последние шесть матчей между сторонами, но в ноябре чуть не проиграли в «Эштон Гейт», одержав победу с 31 по 29.

1 – Поражение только для продажи дома в этом сезоне. Они были сильны в AJ Bell, их единственное поражение пришлось на Wasps (31-13) в сентябре.

 

ГИДЫ ПРЕМЬЕРСКИХ МАТЧЕЙ

SALE v SARACENS (пятница, 19:45, стадион AJ Bell LIVE BT Sport 1 с 19:00)

Билли Вунипола и Лиам Уильямс дали Сарри двойную поддержку, поскольку они вернулись после травм и начали работу в Сейле.https://freetibet.ru/

Это типично грозный состав для чемпионов, в котором играют Оуэн Фаррелл, Мако Вунипола и Шальк Бургер, но Джейми Джордж берет неделю обязательного отдыха.

На распродаже старый Сарри Крис Эштон на позиции крайнего защитника и Джош Штраус на восьмом месте. Также играют Том Карри и Фаф де Клерк.

Прогноз: Победа на выезде – Билли вернулся, и поэтому стая отправит Сэла обратно.

ЭКСЕТЕР – БРИСТОЛЬ (суббота, 15:00, Сэнди-Парк)

Джек Ноуэлл вернулся – по возвращении играет за вторую команду, а не за первую, но Люк Коуэн-Дики и Джонни Хилл оба возвращаются на старт.

Генри Слейд также начинает игру вне центра, так как в прошлую пятницу он не попал на скамейку запасных.

Звезда сборной Англии Генри Слэйд стартует вне центра, появившись со скамейки в прошлую пятницу.

Бристоль меняет большую часть своего состава, с прошлых выходных остались только Крис Вуи и Джордан Крейн.

Прогноз: победа дома – И ни одного сидра, выпитого в толпе западных стран.

ЛЕСТЕР – ГЛОУСТЕР (суббота, 15:00, Велфорд-роуд, LIVE BT Sport 1, с 14:30)

Кайл Истмонд вернулся на скамейку тайгеров после бана за опасный отбор в декабре: Джона Холмс переходит на позицию крайнего защитника, а Джордон Оловофела выходит на фланг.

Бен Морган возглавляет Глостер из 8-го номера, а Йохан Аккерманн делает 12 замен от домашнего поражения до Сейла.

Олли Торли и Уилл Аткинсон возвращаются после ударов, а Гербрандт Гроблер и Франко Мостерт составляют полностью южноафриканский второй ряд.

Прогноз: Победа дома – Глостер выглядит более потерянным без Дэнни Сиприани и никогда не побеждает на Велфорд-роуд.

НЬЮКАСТЛ – АРЛЕКИНС (суббота, 15:00, Кингстон-Парк)

Майк Браун побил 46-летний рекорд Квинса по внешнему виду, установленный Грэхемом Мюрреем, сыграв свой 308-й матч за лондонский клуб в «Ньюкасле».

Алекс Домбрандт переходит на 8-ю позицию, так как Джеймс Чизолм отдыхает, поэтому Дэнни Кэри капитаны. Обладатель золотой медали из Фиджи Семи Кунатани играет флангером.

Майк Браун побил рекорд по появлению Куинса, сыграв 308-й матч против Ньюкасла

У Ньюкасла Уилла Уитти снова в блокировке впервые с октября, но Тоби Флуд выбывает из игры, ударившись головой.

Прогноз: победа на своем поле – Квинс просто не сможет отыграться подряд, эта победа будет решающей для «Сокол».

WORCESTER v BATH (суббота, 15:00, Rec)

Бен Тео играет свой второй клубный матч подряд в первый раз в этом сезоне, выступая партнером Франсуа Вентера в центрах Вустера.

Бат вносит пять изменений с Дэйвом Этвудом, Чарли Юэлсом, Заком Мерсером, Жаком ван Ройеном и Купером Вуна в олл-ин для начала.

Однако полузащитники в форме Уилл Чадли и Фредди Бернс продолжают свое сотрудничество.

Прогноз: Победа на выезде – Бат выиграл два на вращении, почему не третий?

WASPS – НОРТАМПТОН (воскресенье, 15:00, Ricoh Arena)

Дилан Хартли до сих пор не оправился от больного колена, поэтому Том Вуд является капитаном Святых.

«Нортгемптон» также дает старт 19-летней звезде Фрейзеру Дингуоллу.

Осы приветствуют Джо Лаанчбери после проблем с коленями и шеей, а Натан Хьюз вернулся с похорон своего деда на Фиджи, чтобы занять место на скамейке.

Прогноз: Победа хозяев – «Нортгемптон» возрождается, «Осы» падают, как камень, поэтому их победа будет типичной для этого сезона.

Англия с Билли дала тройной импульс впереди Шесть Наций … Эдди Джонс дает Дэнни Сиприани новую надежду на Шесть Наций … Сэм Андерхилл сомневается в открытии Англией Шести Наций … «Я рад написать ручку в такой ситуации захватывающее время …

Энди Фаррелл, человек, которого Англия уволила после провала чемпионата мира 2015 года, а затем попытался вернуть этим летом, возглавит Ирландию после ухода Джо Шмидта в следующем году.

Повышение 43-летнего футболиста с должности тренера по защите в высшей лиге Европы означает, что он будет преследовать своих бывших работодателей.

И, подписав контракт до чемпионата мира 2023 года, он может воссоединиться с бывшим боссом сборной Англии Стюартом Ланкастером, который возродил свою карьеру в «Ленстере».

Энди Фаррелл станет тренером сборной Ирландии после того, как Джо Шмидт объявит о своем уходе

Англия Эдди Джонса наводнена новыми талантами, и это … Джонни Секстон, Джо Шмидт и команда Ирландии все набирают обороты … Дэнни Сиприани и Майк Браун ушли, а Джо Коканасига … Победа Аргентины была больше доказательство того, что Шотландии нужно играть быстро …

Можно сказать наверняка, что Фаррелл станет первым главным тренером по тестированию, который справится со своим сыном, когда сборная Англии под командованием Оуэна Фаррелла встретится с Ирландией в Твикенхэме в Шести наций 2020 года.

Вчера 53-летний Шмидт объявил, что упустит возможность остаться с зеленой машиной после чемпионата мира по футболу в следующем году, на котором Ирландия, занявшая второе место, пользуется большим спросом.

И он отверг перспективу занять место босса All Blacks Стива Хансена в его родной Новой Зеландии, но после перерыва в 2021 году он все еще мог бы работать в компании British and Irish Lions, если ему не удастся подавить свой ненасытный аппетит к работе.

«Я решил закончить тренерскую работу и буду уделять приоритетное внимание семейным обязательствам после чемпионата мира по регби в 2019 году», – сказал Шмидт (справа). «Ирландское регби в надежных руках. Менеджмент и игроки были невероятными, а огромная поддержка, которую мы получили, воодушевляет. Спасибо IRFU за их поддержку и терпение, а также огромное количество людей, усыновивших меня и мою семью, благодаря чему мы чувствуем себя частью общества здесь, в Ирландии.

«Энди оказал большое влияние с тех пор, как пришел в группу. Его способность вести и понимание игры обеспечат дальнейшее развитие группы ».

Шмидт был назначен в 2013 году и наблюдал за самым успешным периодом в истории Ирландии.

Фаррелл станет преемником самого успешного ирландского тренера в истории. Имея три титула Six Nations, один Grand Slam, серию побед в Австралии, первые две победы над All Blacks в истории Ирландии и коэффициент побед 74%, Шмидт побил все рекорды.

Повышение Фаррелла означает, что Англии не удалось захватить двух бывших сыновей Уигана. Шона Эдвардса, который 10 лет апломбом тренировал оборону Уэльса, так и не вернули домой.

Теперь Фаррелл, который входил в состав сборной Англии до того, как его уволили из-за того, что Эдди Джонс вычистил все до конца после чемпионата мира 2015 года, ушел в обозримое будущее.

Фаррелл был частью закулисной команды Стюарта Ланкастера, тренируя своего сына Оуэна. 

Как сообщает Sportsmail в августе, Джонс пытался переманить Фаррелла обратно на пост тренера сборной Англии в этом году, но он отверг эту идею, и вместо этого Англия подписала Киви Джона Митчелла. Фаррелл работал под руководством Джонса, когда он перешел из лиги регби в юнион и сарацин в середине 2000-х. Он выиграл восемь матчей за сборную своей страны, но никогда не достигал высот в своей звездной карьере в лиге. Человек, вдохновивший Львов, побеждает Новую Зеландию своей скупой защитой, возьмет на себя ответственность за ближайших соперников Англии в 2020 году до чемпионата мира 2023 года.

«Для меня большая честь быть рассмотренным на такой престижной должности», – сказал Фаррелл, чья ирландская родословная насчитывает четыре поколения.

«Я многому научился у Джо за последние несколько сезонов, и я буду продолжать учиться у него, поскольку тренерская группа и игроки сосредоточены на участии в двух крупных турнирах в 2019 году».

Назначение Фаррелла позволит ему встретиться лицом к лицу с сыном Оуэном, когда Ирландия встретится с Англией.

У защиты Фаррелла был замечательный обман над чемпионом мира All Blacks. В 64 тестах, в которых Новая Зеландия играла с августа 2014 года, они проводились без попыток только дважды, причем обе защитой Фаррелла – Lions в прошлом году и Ирландия в ноябре.

Фактически, несмотря на все недавние поражения Новой Зеландии от европейских команд, Фаррелл был в другой тренерской ложи.

Если он достигнет высшей должности так же блестяще, как и до роли помощника, Англия будет вынуждена снова пожалеть о своем небрежном приеме на работу.

Шмидт станет лучшим тренером Ирландии, даже если он не выиграет чемпионат мира.

Англия Эдди Джонса наводнена новыми талантами, и это … Джонни Секстон, Джо Шмидт и команда Ирландии все набирают обороты … Дэнни Сиприани и Майк Браун ушли, а Джо Коканасига … Победа Аргентины была больше доказательство того, что Шотландии нужно играть быстро …

Дон Арман был вызван в сборную Англии на гастроли в Аргентину.

Фланкер из Зимбабве «Экзетер Чифс», который в субботу стал лучшим игроком матча в финале Премьер-лиги, является одним из пяти подтвержденных изменений в составе команды.

К нему присоединились товарищ по команде Олли Девото, проститутка Осы Томми Тейлор, опора Вустера Ник Шонерт и фланкер из Ньюкасла Марк Уилсон.

Эдди Джонс назвал состав сильно изменившейся на летний тур по Аргентине

Марланд Ярд (слева) вызван на случай, если Денни Соломона не сможет это сделать.

Пирс Фрэнсис, который собирается перейти из Auckland Blues в Northampton Saints, также включен

Из-за травм Пола Хилла, Джо Марчанта, Люка Коуэна-Дикки, призыва «Лайонс» для Джеймса Хаскелла и предстоящего бана Тома Вуда команду пришлось пересмотреть.

После победы над варварами в воскресенье Эдди Джонс сказал, что Арманд не сделал достаточно, чтобы произвести на него впечатление в финале накануне.

Но 28-летний игрок теперь отправится в тур после фантастического сезона для “Чифс”.

Джонс сказал: «Я очень взволнован этой серией тестов в Аргентине. Это отличная возможность для этой группы, и мы собираемся выиграть 2: 0.

«Игроки, которые были в лагере в течение последних нескольких недель, выступили очень хорошо, и победа над командой Barbarians, набитой лучшими игроками сборной, вчера является свидетельством той тяжелой работы, которую они проделали».

Бывший капитан Крис Робшоу приветствует лица Новой Англии, когда они … Звезды британских и ирландских львов делают селфи перед своими … Двенадцатью годами жизни сэра Клайва Вудворда рассказывают о проблемах … Англия 28-14 Варвары: Нейтан Эрл забивает и Джордж. ..

Англия все еще ждет окончательного ответа на Денни Соломона. Крыло Сейла, перешедшее из лиги регби и получившее право на проживание в Англии в этом году, оценивается на предмет травмы стопы.

Если ему не удастся сесть в самолет в субботу, его место уйдет Марланд Ярд из Арлекина.

Полузащитник «Окленд Блюз» Пирс Фрэнсис присоединится к команде в Буэнос-Айресе, прилетая из Новой Зеландии.

Первое испытание состоится в Сан-Хуане 10 июня, второе – в следующую субботу в Санта-Фе.

Алекс Лозовски (слева) в 32-м месте из-за опасений по поводу травмы, полученной против варваров.

Сэм Андерхилл также отправится в июньский тур по Южной Америке на две игры.

СОСТАВ АНГЛИИ ДЛЯ ДВУХМАТЧНОГО ТУРА ПО АРГЕНТИНЕ 

Нападающие

Дон Арман (Exeter Chiefs, без шапки)

Уилл Коллиер (Арлекины, без шапки)

Бен Карри (Распродажа акул, без колпака)

Том Карри (Торговые акулы, без колпачков)

Чарли Юэлс (Регби в ванной, 3 матча)

Эллис Джендж (Leicester Tigers, 1 кепка)

Дилан Хартли, капитан (Нортгемптон Сэйнтс, 84 матча)

Натан Хьюз (Осы, 8 крышек)

Ник Исикве (Сарацины, без колпачка)

Джо Лаанчбери (Wasps, 42 крышки)

Мэтт Муллан (Wasps, 15 крышек)

Крис Робшоу, вице-капитан (Арлекино, 55 матчей)

Ник Шонерт (Worcester Warriors, без колпака)

Томми Тейлор (Осы, 1 кепка)

Сэм Андерхилл (Bath Rugby, без колпака)

Гарри Уильямс (Exeter Chiefs, без колпака)

Марк Уилсон (Newcastle Falcons, без колпака) 

Спины 

Майк Браун, вице-капитан (Арлекины, 60 матчей за сборную)

Дэнни Кэр, вице-капитан (Арлекинс, 71 сборная)

Джо Коканасига (лондонский ирландский, без колпачка)

Олли Девото (Exeter Chiefs, 1кап)

Натан Эрл (сарацины, без шапки)

Джордж Форд, вице-капитан (Bath Rugby, 36 матчей)

Пирс Фрэнсис (Нортгемптон Сэйнтс, без колпачка)

Сэм Джеймс (Sale Sharks, без колпака)

Алекс Лозовский (Сарацины, без шапки)

Гарри Маллиндер (Нортгемптон Сэйнтс, без колпачка)

Джек Маундер (Exeter Chiefs, без шапки)

Джонни Мэй (Глостер Регби, 25 матчей)

Генри Слейд (Exeter Chiefs, 5 крышек)

Денни Соломона (Торговые акулы, без колпачков)

Марланд Ярд (Арлекины, 11 крышек)

Реклама Бывший капитан Крис Робшоу приветствует лица Новой Англии, когда они … Звезды британских и ирландских львов делают селфи перед своими … Двенадцатью годами жизни сэр Клайв Вудворд рассказывает о проблемах … Англия 28-14 Варвары: голы Натана Эрла и Джордж …

Когда Энди Фаррелл сменил Джо Шмидта после чемпионата мира в следующем году, можно сделать вывод, что выигрыш Ирландии – это потеря Англии.

Во-первых, еще раз поздравляем Ирландию с умным и разумным подходом к тренерской преемственности.

Что касается Англии, которой не хватает блестящего доморощенного тренера, я почти полон отчаяния. Фаррелл всегда был выдающейся личностью, отличным игроком и тренером с огромным потенциалом.