Но @WWERollins бросает @FightOwensFight в попытку разбить его!

Но @WWERollins бросает @FightOwensFight в попытку разбить его!

Но если не считать Кейна, это все еще жестокая, кровавая и революционная война между Deadman и HBK. Они сделали все возможное, чтобы сделать Hell in a Cell самым большим трюком в рестлинге – и знаменательным моментом, когда WWE устремилась к более острой и жесткой эре Attitude. «Ад в клетке» появится в сети WWE в воскресенье, 8 октября, и теперь он доступен для предварительного заказа на двухфункциональном DVD на WWEDVD.co.uk. Джон Фьюри, 56 лет, и Майк Тайсон, 54 года, сравнивают, как отец чемпиона говорит о составе Манчестер Юнайтед. Январская заявка на трансфер за звезду Реал Мадрида Лукас Васкес Пирс обрушивается на Озила, говоря, что он прошел путь от чемпиона мира до игры на Playstation. Озил наносит ответный удар. у Пирса Моргана после того, как ведущая назвала его Полем Погба из «Арсенала». Звезду Фути убили после того, как она сняла «вдыхающий воздушный шар» вождение в нетрезвом виде »WWE станет первым чемпионом WWE Соединенного Королевства – вот вся информация, которую вам нужно знать WWE станет первым чемпионом Соединенного Королевства, когда профессиональная борьба появится на этих берегах в следующем месяце. Легендарный Triple H объявил сегодня о новаторских планах , говоря: «« Наши страстные поклонники из Великобритании заслуживают того, чтобы иметь своего собственного чемпиона ».« Турнир является следующим шагом в нашей постоянной стратегии по созданию локализованного контента для нашей глобальной сети WWE, развитию другого бренда, который привлекает страстных фанатов, и добавлению нового измерение наших текущих сюжетных линий ».« Будьте в курсе ВСЕХ последних новостей WWE, сплетен и слухов. Вот все, что вам нужно знать. Билеты уже в продаже, и их можно приобрести на livenation.co.uk. WWE United Kingdom Турнир Championship Tournament продлится две ночи в субботу, 14 января, и в воскресенье, 15 января 2017 г. Мероприятие начнется в 20:00 в любой из ночей и будет проходить в зале Empress Ballroom в Блэкпуле. Мероприятие будет показано на WWE Netwo rk. Вы можете получить доступ, зарегистрировавшись на WWENetwork.com. Это беспрецедентное мероприятие будет включать в себя турнир на выбывание и выставку участников из всех четырех национальных наций и Ирландии. В их число входят: харизматичный Трент Седьмой из Вулверхэмптона; энергичный Пит Данн из Бирмингема и Тайлер Бейт, яркая молодая 19-летняя звезда из Дадли, Уэст-Мидлендс. А также будет большой скандалист Вольфганг из Глазго; крутой Тайсон Ти-Боун из Малверна; агрессивный североирландский грэпплер Такер; Ирландец Джордан Девлин, родом из Брея в графстве Уиклоу, родном городе, где проживает суперзвезда WWE Финн Балор®; и лондонец Рой Джонсон, бывший чемпион по пауэрлифтингу.

Функции возьмут на себя ведущий диктор Майкл Коул и аналитик по цвету Найджел МакГиннесс. PlayStation 5 снова В НАЛИЧИИ в Argos, Game, Currys, Smyths Очень Четыре области, подверженные риску попасть под изоляцию Covid 3-го уровня на следующей неделе. Торговый центр Санта заставляет мальчика плакать, говоря, что он НЕ достанет ему пистолет Nerf для ведущей Рождественских новостей Sky News Кей Берли покинул шоу сегодня после нарушения правил Covid Мэтт Хэнкок плачет в интервью о вакцине GMB говорит: “Я горжусь тем, что я британец” “Кофи Кингстон, Ксавье Вудс и Big E превзошли 25-летний рекорд Demolition в динамичном Raw до RoadblockNEW DAY вошел в историю, став самыми длинными действующими чемпионами команды в истории WWE – защищая свои не один, а дважды за одну ночь в насыщенном событиями Raw. Команда Big E, Ксавьера Вудса и Кофи Кингстона теперь превзойдет 25-летний рекорд Demolition – 478 дней в качестве чемпионов – но главное событие запомнится не меньше. что, похоже, наконец, положило конец дружбе Криса Джерико и Кевина Оуэнса. Будьте в курсе ВСЕХ новостей WWE, сплетен и трансляций на нашей странице клуба, а также расписаний, результатов и комментариев к матчу в прямом эфире Комиссар Raw Стефани МакМэхон и генеральный менеджер Raw Мик Фоли сказали свое слово всю ночь и сделали главное событие New Day vs Seth Rollins Роман Рейнс vs Оуэнс Иерихон.1win dice После того, как это выглядело так, будто Оуэнс и Джерико получили титул в своих руках после попадания двухкомандной Pop-Up Powerbomb в взломщик кода, Роллинз толкнул Оуэнса на Джерико, который сделал булавку на Вудсе. # PopUpCODEBREAKER !! Но @WWERollins бросает @FightOwensFight в попытку разбить его! #RAW #TagTeamTitles pic.twitter.com/QA3NDRohGPRollins затем Породистый Джерико, с которым он столкнется в воскресенье на Roadblock: End Of The Line, но Большой E вытащил Роллинза с ринга, позволив Вудсу положить руку на Джерико для обложки, и После нескольких недель напряженности между “ лучшими друзьями ” Оуэнсом и Джерико наконец произошла схватка, Джерико сказал Оуэнсу, что их дружба закончилась … а затем, когда Джерико покинул кольцо, Оуэнс превратился в разрушительное копье человека, который ему придется защищать свой универсальный титул против на Roadblock, чемпиона США Reigns. Будет ли @WWERomanReigns иметь ОБА #USTitle и @WWE #UniversalTitle после #WWERoadblock в это воскресенье?

Узнай на @WWENetwork! pic.twitter.com/BvASoQh6Mm Вот как прошел финал Raw перед воскресным Roadblock … New Day начал шоу, думая, что они вошли в историю WWE, и закончил его, зная, что они сделали. Дуэт Кингстона и Big E победил Gallows Андерсон и Шеймус Чезаро в матче с тройной угрозой, о котором в значительной степени можно было забыть, за исключением великолепной комбинации движений Чезаро, в которой швейцарский Супермен прыгнул с верхней веревки и прибил кроссбоди. New Day одержал победу после того, как Кингстон попал в Trouble In Paradise. Затем они устроили вечеринку за кулисами, на которой присутствовал Боб Баклунд. Big E съел огромную миску хлопьев, которая вскоре была подброшена в воздух после того, как Ксавье Вудс замочил комиссара Стефани МакМахон шампанским. Комиссар Raw был в ярости, и скоро выяснится, насколько она была в ярости. Праздничное лопание бутылки # TheNewDay – это все развлечения и игры … пока содержимое не окажется на всем протяжении #RAW Commissioner @StephMcMahon! pic.twitter.com/IgnbkDA9wQBig man Strowman уничтожил Axel через минуту или около того, а затем продолжил свою вражду с Sami Zayn, ответив на твит, который Zayn отправил ранее в тот же день, говоря, что он хочет матч против Strowman.

Или иначе. Позвольте мне пояснить. @RealMickFoley, я хочу матч с Брауном Строумэном. Или иначе. Затем камера повернулась к Зейну и генеральному менеджеру Raw Фоули за кулисами. Зейн в очередной раз потребовал провести матч против человека, который так жестоко избил его несколько недель назад. Зейн пригрозил покинуть Raw в пользу конкурирующего бренда Smackdown, если не сможет провести матч-реванш против Строумэна. Фоули не смягчился и сказал, что поговорит с генеральным менеджером Smackdown Дэниелом Брайаном об открытии сделки.SAMI: «Я хочу этот матч с @BraunStrowman!» «МИК:» «Я НЕ МОГУ!» «САМИ:» “Не могу или не хочу ??” “# RAW @RealMickFoley @ILikeSamiZayn pic.twitter.com/omWSAFuVolБыстрый бой в тяжелом весе был прерван Джеком Галлахером из Манчестера, на которого напал Дайвари после матча на Raw на прошлой неделе. . # Экстраординарный джентльмен @GentlemanJackG объявил о своем намерении провести ТОЧНУЮ ТРАШИНУ на #RAW! # 205Live pic.twitter.com/z6cK8gVsA3 Джентльмен Галлахер назвал Дайвари «негодяем», что вскоре вызвало негодяйское скандирование, прежде чем драться с Дайвари.

Дедман недавно перенес операцию на бедре, согласно онлайн-сообщениям. Невероятно поверить, что Гробовщик все еще находится на сцене WWE через 26 лет после своего дебюта, но похоже, что вся эта борьба сказалась на 51-летнем. Недавнее фото #TheUndertaker на костылях. #WWE #Raw #Smackdown #Undertaker #Wrestlemania pic.twitter.com/lWCDSUhDbj Еще одна фотография Гробовщика. Вы можете увидеть костыли в его сундуке, что говорит о том, что это его. Надеюсь, он скоро поправится. Мертвец, который не участвовал в двух живых мероприятиях WWE в Великобритании в этом году, был изображен позирующим с фанатами, сжимающими костыли. В сообщениях утверждается, что недавняя операция на бедре является причиной того, что Taker использует костыли. официально не объявил о своем уходе из профессионального рестлинга, но есть ощущение, что он может быть готов к последней лебединой песне. Было высказано много предположений относительно его участия в WrestleMania 33 в следующем году в Орландо, но его статус остается неподтвержденным. Поклонники опасаются, что его ад в матче Cell с Шейном МакМахоном на Wrestlemania 32 в начале этого года, возможно, в последний раз они увидят ветерана на ринге. Ранее в этом году он был сфотографирован в одежде, которую вы никогда не думали увидеть. Легенда WWE была в сандалиях и карго. шорты после неспешной игры в гольф. Джон Фьюри, 56 лет, и Майк Тайсон, 54 года, сравнивают, как отец чемпиона говорит о составе Манчестер Юнайтед. Январская заявка на трансфер за звезду Реал Мадрида Лукас Васкес Пирс обрушивается на Озила, говоря, что он прошел путь от чемпиона мира до игры на Playstation. Озил наносит ответный удар. у Пирса Моргана после того, как ведущая назвала его Полем Погба из «Арсенала». Звезду Фути убили после того, как она сняла «вдыхающий воздушный шар» вождение в нетрезвом виде »« Зверь »и легенда WCW готовятся встретить рожки в блокбастере-реванше WrestleMania 20 Голдберг вернулся в WWE впервые за 12 лет, чтобы принять вызов Брока Леснара в матче-реванше. Бывший чемпион мира в супертяжелом весе и чемпион WCW получил награду громкий прием со стороны фанатов, когда он сделал свое долгожданное возвращение. “” Прошло много времени, и вы НЕ ЗАБЫЛИ! “” – @Goldberg обращается к @WWEUniverse в Денвере … #RAW #Goldberg pic.twitter. com / sKGnfIs2MXLesnar Официальный адвокат Леснара, который бросил вызов от имени своего клиента, вызывая Голдберга на бой-блокбастер, появился по спутниковой связи ранее в шоу, прежде чем значок вернулся в квадрат. ОН ЗДЕСЬ!

А вот и @Goldberg … #RAW #Goldberg pic.twitter.com/CJk3g4iLn7SURREAL. @Goldberg в прямом эфире в понедельник вечером #RAW! # Гольдберг pic.twitter.com/Ng1pJ84d0K Он утверждал, что «Зверь» бросил вызов не лично, так как он больше не думает о бывшей звезде WCW, и что, если он примет, то это «оттолкнет» Леснара. Казалось, что угроза не повлияла на Голдберга, который после того, как наслаждается приемом переполненной толпы, радостно принял вызов. Сказав Леснару, что он «был следующим», он сказал бывшей звезде UFC, что это также означает, что он “буду последним”. # TheBeast @BrockLesnar не только СЛЕДУЮЩИЙ для @Goldberg … Он ПОСЛЕДНИЙ! #RAW #Goldberg pic.twitter.com/kh0wmlPObg Раньше ночью шоу началось с выхода на ринг чемпиона WWE Universal Кевина Оуэнса в сопровождении своего «лучшего друга» Джерико. После первого заявления генерального менеджера Raw Мика Фоули была вендетта против него. заставив его защищать свой титул против Роллинза в предстоящем аду в камере с оплатой за просмотр, Оуэнс затем пообещал вывести своего оппонента в отставку в этом жестоком матче. Джерико сел на микрофон, чтобы обвинить рефери в поражении на прошлой неделе. Архитектор не мог больше слушать и вышел на арену. После некоторой словесной схватки между парой был согласован матч-реванш, чтобы шоу началось с треска. Y2J, однако, потребовал, чтобы его союзник покинул зону ринга для соревнований, чтобы он мог без всякого вмешательства доказать, что он был лучше, но чемпион не удержался от участия. Атлетизм @WERollins на ПОЛНОМ ДИСПЛЕЕ в этом столкновении с @IAmJericho! #RAW pic.twitter.com/1wFheNsutuКогда Роллинз был на верхней веревке, музыка Оуэнса ударила еще до того, как он направился к рингу, чтобы отвлечь своего врага. Y2J воспользовался ситуацией, чтобы запереть стены Иерихона, но Роллинз смог Позже дуэт был схвачен, споря за кулисами, но Стефани МакМэхон прервала спор и приказала им перейти на одну страницу и возглавить бренд Raw против Smackdown на Survivor Series. Сложнее сказать, чем сделать, поскольку Фоули подтвердил, что главным событием Raw на следующей неделе будет тройная угроза между Оуэнсом, Роллинзом и Джерико. Член Зала славы WWE Лита села с Шарлоттой, чтобы обсудить ее предстоящий исторический матч с Сашей Бэнкс в аду в клетке. дочь легендарного Рика Флэра заявила, что она «родилась» для этого момента и станет трехкратной чемпионкой среди женщин ».« На #HellInACell … Я буду ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРОЙ БУДЕТ БИТ! Я стану трехкратным чемпионом среди женщин! “” – @MsCharlotteWWE #RAW @AmyDumas @SashaBanksWWE pic.twitter.com/m7bzRTv80m”” Я здесь, чтобы показать @MsCharlotteWE и всему миру, почему я называю себя #TheBoss! … Я здесь, чтобы творить историю! “” – @SashaBanksWWE #RAW pic.twitter.com/3Ulj3AHH3q’Бэнкс Босса ответила, что она взбирается на устрашающую стальную конструкцию, чтобы творить историю. В другом наборе титульного матча В течение двух недель Русев будет пытаться отыграть чемпионат США у Roman Reigns. И он подготовился к этому столкновению, представив своей семье вселенную WWE с помощью подборки снимков прямо из личного альбома Русева. Оскорбленный Рейнс должным образом вышел, чтобы прервать путешествие по переулку памяти, но он будет сожалеть о том, что не беспокоился, поскольку он был в конце злобной атаки болгарского зверя. Марк Генри объединил свои силы с Golden Truth, Goldust и R-Truth, чтобы победить Титуса О’Нила и Shining Stars, Primo и Epico. Big E, член команды Tag Team Champions The New Day, победил Шамуса в одном матче. один на один после того, как Кельтский воин был отвлечен Чезаро. Маловероятно, что дуэт объединится в команду за две недели выиграли New Day, чтобы попытаться положить конец их более чем 400-дневному правлению титулом. Бо Даллас победил известного ньюкасла Невилла перед тем, как после матча повернуть на своего союзника Кертиса Акселя, за которым последовала женская звезда Дана Брук, победившая Бейли через pinfall. “” Не думаю, что @ILikeSamiZayn понимает, во что он себя ввел. “” – @WWEGraves #RAW @BraunStrowman pic.twitter.com/FU0oeqc2PNПочему @iLikeSamiZayn просто затеял драку с @BraunStrowman? «Потому что никто другой …» «#RAW pic.twitter.com/EPIedU98C2Браун Строуман продолжал доминировать, победив трех человек. Чудовищный тяжеловес победил местных атлетов из Денвера трио Майл-Хай в еще одном убедительном триумфе. Человек Маунтин схватил микрофон после своей легкой победы, прежде чем его прервал Сами Зейн, он пошел нос к носу со Строумэном, прежде чем его толкнули на землю. Позже Зейн сказал, что он чувствовал необходимость бросить вызов Строумэну, как никто другой. В другом вечернем столкновении Карла Андерсона в сопровождении партнера по тегу Люка Гэллоуса заставили Биг Касс выглядеть «Пилой», и 7-футовая суперзвезда одержала быструю победу.

   Джон Фьюри, 56 лет, и Майк Тайсон, 54 года, сравнивают, как отец чемпиона говорит о составе Манчестер Юнайтед. Январская заявка на трансфер за звезду Реал Мадрида Лукас Васкес Пирс обрушивается на Озила, говоря, что он прошел путь от чемпиона мира до игры на Playstation. Озил наносит ответный удар. у Пирса Моргана после того, как ведущая назвала его Полем Погба из «Арсенала». Звезду Фути убили после того, как она сняла «вдыхающий воздушный шар» вождение в нетрезвом виде »Бледный манкунианец в настоящее время осваивает свое мастерство – и в погоне за чашкой хорошего чая – во Флориде. Во вторник вечером, но он был близок к тому, чтобы все это сорвать и поменять кольцо на классную комнату. После десятилетия ошеломляющей публики с его стилем борьбы старой школы по всей Англии и на Мистическом Востоке Японии, манкунианец наконец-то добился большого перерыва. Летом на соревнованиях WWE CruiserWeight Classic, обладатель степени философии получил контракт на новейшее шоу сети WWE, и он уже преследует самых сильных мужчин страны и лучшую чашку чая, стремясь закрепить свое имя в пантеоне. В разговоре с SunSport из Флориды пересохший Галлахер сказал: «У меня все хорошо, я постоянно ищу чашку хорошего чая, и здесь, во Флориде, нет дождя – просто небольшие 20-минутные души – но мне никогда не грозит опасность получить загар, всегда носить с собой и зонтик. «Я хорошо устроился, хожу в центр выступлений и работаю с отличными тренерами». «Такое ощущение, что я». Я живу в странном американском ситкоме в окружении самых дурацких персонажей, которые только можно вообразить. «Мой шанс выпал как раз вовремя – казалось, что это будет последнее ура в моей карьере – а вместо этого это был момент моего прорыва и Меня теперь называют 10-летним успехом в одночасье. «Если бы я на законных основаниях отложил борьбу в сторону, я бы вернулся к своим мастерам, начал преподавать философию или стал профессионалом в ММА». Подобно Броку Леснару и СМ Панку, Галлахер стремится объединить его навыки боевых искусств в спорте ММА, хотя сейчас ему не хватает времени с его приверженностью к крупнейшему борцовскому бренду на земле. С его законным боевым прошлым – две победы, самая последняя в апреле, – его стиль возврата, британский шарм и гардероб , Галлахер не просто видит себя Уникальная восходящая звезда в центре выступлений WWE во Флориде, где также находится бывший вратарь Бундеслиги Тим Визе, он считает себя самым уникальным борцом на планете. Он дал невероятное представление о буквальной школе жестких ударов и сказал: «Мне нравится Считаю, что я единственный человек в своем роде, делающий то, что делаю в мире. «Многие ребята занимаются технической борьбой, но я считаю, что то, что я делаю, отличается от всех остальных. «Я делаю так много вещей, которые делают вещи уникальными». Сколько здесь людей? Легко более 100.