Никаких обвинений предъявлено не было.

Никаких обвинений предъявлено не было.

Надеемся, что средства массовой информации и австралийская общественность будут относиться к ним снисходительно, поскольку семьи могут быть легкой мишенью. Более чем запретить жить с этим чувством, что вас называют обманщиком, – более серьезное наказание. #BallTamperingRow pic.twitter.com/L2sV8BgWAH pic.twitter.com/w7LX6a2EYU Трудно смотреть Кэмерон & Стив перечитает 2 только что сделанных заявления. Они извлекут уроки из этого & быть лучше в будущем я уверен! Только что смотрел пресс-конференцию @ stevesmith49s. Как родитель, я выпотрошил за него & его семья! крикни меня, если хочешь, но я говорю как родитель! Он поправится, друг!

И, мальчик, я надеюсь, что многие из нас совершенно неправы, полагая, что эти трое были не единственными, кто знал, потому что это будет НАМНОГО ХУЖЕ для тех, кто знал, если они знали …! Я закончил на этом предмете! Так сложно смотреть, молодцы Смити и Бангас, ужасно видеть, в какой боли они находятся! Они поступили неправильно, но вернутся еще больше и лучше! #goodyoungmen Хорошие люди делают ошибки .. Я искренне думаю, Стив Смит & Кэм Бэнкрофт – порядочные парни, у которых был момент безумия … они заслуживают второго шанса и, надеюсь, сейчас получат нужную поддержку … Требуется много мужества, чтобы сделать то, что они сделали сегодня … Честная игра Бэнкрофт и Стив Смит взяли на себя ответственность вперед и вперед. За этим было трудно смотреть, и невозможно представить, через что они проходят. Люди делают ошибки, но способность признать себя и взять на себя ответственность требует смелости. «Надеюсь, что со временем я смогу заслужить прощение», – говорит Стив Смит. Он уже получил мое. Игроки в крикет поступили еще хуже. & никогда не признавал своей вины. # StevenSmith Абсолютно позорно для всех присутствующих … не могу так обращаться со Стивом Смитом @ stevesmith49 … вы все сумасшедшие pic.twitter.com/zGXgFWL9PP Разве Австралия не насмотрелась на зрелище Стива Смита?

Я потрясен тем, через что ему пришлось пройти. По крайней мере, у Стива Смита хватило храбрости признать, что он мужчина, но он был абсолютно опустошен, увидев, как Стив Смит сломался на пресс-конференции. & также они, как люди относятся к нему в аэропорту & в Австралии его печально оставить этого бедняги в покое … Возмущение общественности привело к непропорциональному наказанию. Приведет ли общественное сочувствие к уменьшению наказания? #SteveSmith #sandpapergate Такие моменты, как этот, действительно понимают, что крикет для страны значит для людей, которые в него играют & тем, кто их поддерживает. Крикет Австралия заслуживает похвалы за установление высоких моральных принципов & этический стандарт через свои действия. За этим последует прощение. Https://t.co/NlASv39ZDM Теперь, жидкое окно, достаточно «умное», чтобы сократить потребление электроэнергии, уменьшить ваши счета за электроэнергию. Избитый Конгресс смотрит на трудный путь впереди 2020 год – худший год для цивилизации? Вот что историки говорят, что повторное заражение Covid подтвердилось у человека в США, второй бой был более серьезным. BJP выпускает манифест для гражданских опросов в Большом Хайдарабаде. Индия успешно испытала ракету BrahMos в Бенгальском заливе. В преддверии гражданских опросов в Хайдарабаде лидер TRS К. Свами Гуд присоединяется к BJP Хорошие новости : Сын уличного торговца проходит медицинский вступительный экзамен Мехбуба Муфтий назван в Джамму и Кашмир земельная афера Индия информирует иностранных дипломатов, передает досье об инциденте в Нагроте Дети в ужасе наблюдают, как одетая в паранджу женщина стреляет пулями и оскорбляет владельца магазина в Дели. правительство Махараштры через два-три месяца, утверждает Минсвязи Раосахеб Данве " Впервые после скандала с подделкой мяча Австралия принимает Южную Африку.марафон bet

Но, по словам капитана Proteas Фаф дю Плесси, его команда не будет использовать скандал, начавшийся в начале этого года, как средство свести на нет хозяев в предстоящей серии ограниченных оверов. Австралийский капитан Стив Смит, вице-капитан Дэвид Уорнер и игрок с битой Кэмерон Бэнкрофт получили длительные запреты на участие в скандале во время третьего теста в Кейптауне в марте. ""Я не думаю, что мы как команда пойдем туда,"" Об этом дю Плесси сообщил журналистам в Перте после того, как команда прибыла на серию, которая начнется в следующем месяце и включает три однодневных матча и один матч Twenty20. ""Это не имеет ничего общего с крикетом – это в прошлом. ""Что касается того, что произошло в Ньюлендсе, это для нас в прошлом. Для нас это обычное дело."" Дю Плесси сказал, что тур по Австралии даст некоторым молодым членам его команды возможность бороться за места в команде на однодневный чемпионат мира в следующем году в Англии.

Он также добавил, что это даст им возможность играть во враждебной атмосфере, которая сослужит им хорошую службу. ""Я просто возвращаюсь в Аделаиду, когда я вышел бить битой в том ночном тестовом матче, и там было 60 000 человек, свистнувших,"" Дю Плесси сказал об этом матче два года назад. ""Вот что делает домашние команды такими сложными для гастролей – когда вы попадаете в место, где толпа пугает. ""Это то, чему молодым людям придется много учиться. Это проверяет ваш характер. И если вы пройдете через это, вы покажете себе больше, чем кто-либо другой, на что вы способны. ""Я надеюсь, что это поможет нам как команде просто привыкнуть к этой разнице, особенно когда вы едете на чемпионат мира."" (С материалами Reuters) Чего хотят взволнованные фермеры и почему Центр может не обязать их? Как подготовка к кампании вакцинации против Covid – это возможность сделать ПМСП энергоэффективными Дилемма Раджникант в политике Тамил Наду Измученный Конгресс смотрит на трудный путь впереди Качество воздуха в Дели остается в категории «очень бедных» отец Шехлы Рашид заявляет, что она угрожает жизни, студент JNU называет его «избивающим жену» братом Фарука Абдуллы Мустафой Камалем, названным в мошенничестве с землей в Рошни. Смотреть: премьер-министр Моди возносит молитвы в храме Каши Вишванат, чтобы возобновить работу начальных школ Ассама с 1 января: выборы министра образования в GHMC 2020: министр Теланганы К.Т. Рама Рао, глава AIMIM Овайси проголосовали за брата Фарука Абдуллы Мустафу Камала, названного в земельной афере в Рошни. Индия информирует иностранных дипломатов, передает досье об инциденте в Нагроте " Дэвид Уорнер со слезами на глазах и тяжелым голосом извинился перед своей семьей за боль, которую он причинил им своим участием в скандале с подделкой мяча, потрясшем Австралию 24 марта.

Бывший капитан Австралии Стив Смит и молодой игрок Кэмерон Бэнкрофт столкнулись со СМИ после третьего дня Кейптаунского теста против Австралии и признались в заранее спланированном мошенничестве со стороны ""лидерская группа."" Однако расследования Cricket Australia определили Уорнера как главного заговорщика, который попросил Бэнкрофта произвести фальсификацию и даже продемонстрировал, как это сделать. Позавчера Смит и Бэнкрофт извинились перед СМИ, и когда Уорнер сидел в переполненном зале для пресс-конференций в Сиднее в субботу, он извинился перед австралийской публикой, но не выдержал и на мгновение потерял голос, когда говорил о своей семье. ""Я хочу извиниться перед своей семьей, особенно перед женой и дочерьми [плачет]. Твоя любовь значит для меня больше всего, и я не был бы никем без тебя.

Прошу прощения за то, что заставил вас пройти через это, и я обещаю, что больше не поставлю вас в такое положение,"" Об этом Уорнер заявил на пресс-конференции. WATCH Уорнер сказал, что он надеялся и молился, чтобы ему даровали возможность снова сыграть за Австралию, но он знал, что это может не повториться. ""Трудно сказать, что нас ждет впереди, но на данный момент все дело в благополучии моей семьи. Есть крохотный лучик надежды на то, что однажды мне может быть предоставлена ​​привилегия снова сыграть за свою страну, но я смирился с тем, что этого может никогда не случиться. ""В ближайшие недели и месяцы я собираюсь посмотреть, как это произошло, и кто я как мужчина. Я буду искать совета и опыта, чтобы помочь мне внести серьезные изменения,"" – добавил Уорнер.

Кэндис из Уорнера пришла на пресс-конференцию вместе с ним. Когда они вошли в комнату, где Уорнер встретился лицом к лицу со СМИ, Кэндис поцеловала своего мужа, прежде чем сесть в конце собрания и увидела, что ее муж внимательно изучают. Прочтите полные стенограммы журнала Warner, Smith, Bancroft & Пресс-конференции Lehmann здесь: https://t.co/CsxflxQyCo pic.twitter.com/iqSoge4MUk Позавчера Уорнер извинился в социальных сетях за свои действия на третий день Кейптаунского теста и сказал ""вы получите известие от меня через несколько дней."" По прибытии в Сидней Уорнер сказал то же самое в короткой беседе со СМИ в аэропорту и сказал: ""Как вы понимаете, это было тяжелое и эмоциональное время для моей жены и детей. На данный момент моя приоритетная задача – уложить этих детей в постель, отдохнуть и немного прояснить мысли, чтобы я мог думать и говорить через пару дней."" На пресс-конференции Уорнера неоднократно спрашивали, принимал ли участие в скандале кто-нибудь еще, кроме его троицы, Стива Смита и Кэмерона Бэнкрофта. Однако Уорнер придерживался ""Я здесь, чтобы взять на себя ответственность за свою часть"" и отказался сказать что-либо еще. ""Я здесь, чтобы взять на себя полную ответственность за свое участие в этом, и я сделаю все, чтобы вернуть уважение австралийской общественности.

Мне очень жаль, мне очень жаль. Я просто хочу уйти от этого. ""Мы приняли плохое решение для своей страны. Чтобы вернуть уважение австралийской публики, потребуется много времени. Хотел бы я участвовать в четвертом тесте, который проходит в Южной Африке."" 1/3 Я знаю, что есть вопросы без ответов, и их много. Я полностью понимаю.

Со временем я постараюсь ответить на все вопросы. Но есть формальный процесс CA, которому нужно следовать. 2/3 Я принимаю совет, чтобы убедиться, что я должным образом соблюдаю этот процесс и отвечаю на все вопросы в нужном месте и в нужное время. 3/3 Я должен был упомянуть об этом на моей пресс-конференции, извините, что не уточнил. Поскольку на карту поставлено так много для моей семьи и крикета, я должен правильно следовать этому процессу.

Я думаю, это честно. Уорнер извинился перед австралийской публикой и товарищами по команде ""за то, что предал мне свое доверие."" ""Фанатам и любителям игры, которые поддержали и вдохновили меня на моем пути в крикет, я хочу искренне извиниться за то, что предал свое доверие ко мне. ""Перед моими товарищами по команде и вспомогательным персоналом я прошу прощения за свои действия и беру на себя полную ответственность за то, что произошло в третий день теста Newlands. ""Перед Cricket Australia я прошу прощения за свои действия и за то влияние, которое они оказали на нашу игру, находящуюся под вашим контролем и контролем. Я хочу, чтобы вы знали, что я полностью поддерживаю ваш обзор культуры австралийской команды по крикету. ""Перед южноафриканскими игроками, администрацией и болельщиками я безоговорочно прошу прощения за свое участие в этом и мне очень жаль. Я навредил игре на вашей земле. Южная Африка – прекрасная страна для игры в крикет, она заслуживает лучшего от своих гостей и заслуживает лучшего от меня. ""Всем австралийцам, любите вы крикет или нет, я прошу прощения за свои действия.

Прошу прощения за то, как эти действия повлияли на репутацию нашей страны. Я могу честно сказать, что когда-либо хотел прославить свою страну только игрой в крикет. Стремясь сделать это, я принял решение, которое имело противоположный эффект, и о нем я буду сожалеть, пока буду жить."" Уорнер признался. Уорнер был заблокирован на год крикетом Австралии за его роль в мошенничестве, вспыхнувшем в Кейптауне на прошлой неделе. Ему также запретили играть на IPL 2018 после того, как он ушел с поста капитана Sunrisers Hyderabad.

Стив Смит и Кэмерон Бэнкрофт, другие игроки в крикет, участвовавшие в «Sandpapergate», также попали под санкции СА. Смита запретили на год и лишили капитана, а Бэнкрофта запретили на девять месяцев. Тренер Даррен Леманн также подал в отставку и сказал, что четвертый тест против ЮАР на «Уондерерс» будет его последним назначением.

Теперь жидкое окно, которое достаточно «умно», чтобы сократить потребление электроэнергии, уменьшить ваши счета за электроэнергию. Разбитый Конгресс смотрит на трудный путь впереди 2020 год – худший год для цивилизации? Вот что историки говорят, что повторное заражение Covid подтвердилось у американца, второй бой был более серьезным. Индия успешно провела испытание ракеты BrahMos в Бенгальском заливе. В преддверии гражданских опросов в Хайдарабаде лидер TRS К. Свами Гуд присоединяется к BJP Хорошие новости: сын уличного торговца очищает медицинский вход экзамен Муфтий Мехбуба назван в Джамму и Кашмире Мошенничество с землей Циклон Нивар: Тамил Наду CM объявляет завтрашний выходной день, призывает людей оставаться дома Индия сообщает иностранным дипломатам, передает досье об инциденте в Нагроте Дети с ужасом наблюдают, как женщина в парандже стреляет пулями злоупотребления в отношении владельца магазина в Дели BJP сформируют правительство в Махараштре через два-три месяца, утверждает MoS Raosaheb Danve " Стив Смит оказался в эпицентре массовых споров после его признания в причастности к скандалу с подделкой мяча, который вызвал потрясение в крикетном сообществе. Подделка мяча омрачила решительную 322-кратную победу Южной Африки над Австралией в третьем испытании в Кейптауне. Смит был дисквалифицирован на один тест, а Международный совет по крикету оштрафовал его на 100% от суммы гонорара. Открывший Австралию игрок Кэмерон Бэнкрофт, который на третий день матча был замечен камерой, теряющий желтый предмет по мячу, избежал запрета, но был оштрафован на 75% на гонорар за матч. (Фальсификация мяча: игроки из Южной Африки предупредить вещателей о том, что Австралию поймали с поличным?) Однако это не первый случай, когда в крикете имело место подделка мяча.

Вот список серьезных инцидентов с подделкой мяча в крикете в прошлом: * 1977 – Английский боулер Джон Левер был обвинен в нанесении вазелина на одну сторону мяча, чтобы он лучше качался во время третьего испытания против Индии в Ченнаи. Посетители рассказали, что Левер и его партнер по боулингу Боб Уиллис накрыли глаза марлей, покрытой вазелином, чтобы отвести пот со лба. Никаких обвинений предъявлено не было. СМОТРЕТЬ * 1990 – Новая Зеландия использовала верхние части бутылок, чтобы подделать мяч во время третьего испытания против Пакистана в Фейсалабаде, сказал бывший игрок с битой хранителя калитки Адам Парор десятилетия спустя. Подделка увеличила размах мяча и помогла закройщику Крису Принглу уловить 11 калиток. Никаких обвинений предъявлено не было. * 1994 – Капитан сборной Англии Майкл Атертон вытер грязь из кармана по мячу во время первого теста против Южной Африки в Lord’s.

Атертон сказал, что он использовал почву, взятую с поля, чтобы держать руки сухими. Он был оштрафован, но избежал дисквалификации и сохранил капитанство. Хорошие игроки Стива Смита и Дэвида Уорнера, грустно, если они не играют в IPL: Ашиш Нехра * 2000 – пакистанский пейсмен Вакар Юнис работал над мячом пальцами в матче против Южной Африки во время однодневной серии по треугольнику в Шри-Ланке в 2000 году. .

Боулер был первым игроком, который был дисквалифицирован за подделку мяча после того, как был признан виновным, а также был оштрафован на 50% от суммы гонорара за матч. * 2001 – Индийский выдающийся игрок битой Сачин Тендулкар был обвинен рефери матча Майком Деннессом во время второго теста против Южной Африки в 2001 году в потертости шва, проведенном по нему пальцами. Тендулкар подтвердил свою невиновность, заявив, что он пытался удалить грязь с мяча. во влажных условиях, но получил дисквалификацию на один матч. Индийская команда пригрозила выйти из тура, если решение не будет отменено.

Совет по крикету Индии (BCCI) бойкотировал третий тест и выставил резервную команду для проведения неофициального теста.