Лаура Робсон рассталась с тренером Маурисио Хададом перед …

Лаура Робсон рассталась с тренером Маурисио Хададом перед …

«Мы изо всех сил пытаемся выиграть матчи, но в прошлом году и годом ранее клуб был на этом месте. 

«Мы работаем над поиском команды, которая может победить». 

Однако до января осталось 13 игр, и к этому моменту эта команда может быть настолько дрейфующей по течению, что миссия по спасению с переходным окном, вероятно, станет излишней.

Мойесу нужно работать с тем, что у него есть, и быстро. Мысли Яна Кирхгофа честны, но в то же время тревожны. Немецкий полузащитник намекнул, что команда не знала, что делает, когда рухнула против Palace.

«Мы вели 2: 0, но, очевидно, не все имели одинаковое представление о том, что делать дальше», – сказал он.

Джермейн Дефо забил дважды, но черные кошки не смогли удержаться, чтобы выиграть у орлов

«Такое ощущение, что у нас были две разные идеи на поле, особенно когда счет был 2: 1, а это нехорошо.

«Мы выбросили это. Дома нельзя проиграть игру ». 

Однако это начинает казаться для Мойеса невыполнимой миссией.

ГОРЯЧО ИЛИ НЕ: Пэдди Макнейр предложил дальнейшее понимание Луи … Дэвид Мойес настаивает на том, что «Сандерленд плохо справлялся с основами», так как … Сандерленд 2-3 Кристал Пэлас: Кристиан Бентеке накапливает больше … рейтинговый руководитель академии … 30 акций

Грегор Таунсенд признает, что крупнейшие европейские клубы неизбежно попытаются переманить главных звезд Глазго после их ошеломляющей победы над Racing 92.

Воины почти убили надежды французских чемпионов на вылет в плей-офф Кубка чемпионов после сенсационных побед подряд в этом месяце.

Но Таунсенд признает, что сбил Дэна Картера и его компанию. только предупредит богатые стороны из английской премьер-лиги и французской Top 14 о талантах, которыми он в настоящее время обладает.

Команда Грегора Таунсенда из Глазго Уорриорз выиграла у французских чемпионов Racing 92

Вердикт Джорджа Норта о сотрясении мозга был «шагом назад» для … Уэльс назвал Стивена Джонса, Дэнни Уилсона и Мэтта Шерратта как … Нортгемптон избежал наказания после того, как Джордж Норт ударил головой … Он подвел свою дубинку, и он подвел свою страна……

Тренеру Скотстоуна в последние недели удалось убедить таких людей, как Стюарт Хогг, Генри Пиргос и Адам Эш, вновь отправиться в Глазго.

Но главный шкипер Джонни Грей уже был связан с переездом в Тулон, и Таунсенд признался, что команда, которую он строил последние четыре года, в конечном итоге будет разобрана.

Таунсенд, которому не придется беспокоиться об этих последствиях, поскольку он готовится занять шотландскую команду следующим летом, сказал: “ Если наши игроки покажут, что они могут выступать на лучшем уровне, они получат право не только получить международное признание, но и лучше заработать контракты здесь.

Но это также означает, что они будут заинтересованы в них и другие клубы.https://bettingsp.ru/

«У нас было это в прошлом году, когда Леоне Накарава перешел в« Расинг », но это хорошая позиция, потому что это означает, что мы сражаемся с лучшими в Европе, и наши игроки показывают, на что они способны.

Стюарт Хогг – одна из звезд Warriors, вернувшаяся на сторону Таунсенда.

Шкипер Джонни Грей уже связан с переездом во французский Тулон.

«Для шотландского регби в целом важно соблюдать баланс между тем, чтобы позволить слишком большому количеству игроков уйти. У нас, как у клуба, было 14 игроков в последнем составе Шотландии, тогда как вы добавляете игроков из Эдинбурга, так что это показывает, что за пределами наших границ еще не так много парней.

«Но это неизбежно, что, учитывая количество действительно хороших игроков, они не собираются останавливаться только в двух командах. Они собираются играть в другом месте.

«Если это правильно для игрока, и он все еще может улучшиться, тогда неплохо, если он уйдет. Но сейчас мы, безусловно, хотим сохранить наших лучших игроков ».

Один из игроков, который, вероятно, будет пользоваться большим спросом, – это финн Рассел.

Он был архитектором триумфов Глазго над «Расингом», превзойдя героя All Blacks Картера в двух играх.

И Таунсенд полагает, что он сможет зажечь себя в турне British and Irish Lions по Новой Зеландии следующим летом, если продолжит улучшаться.

Таунсенд считает, что Финн Рассел может посоревноваться за турне британских и ирландских львов

Босс из Глазго, который внес шесть изменений в свой состав перед матчем с Эдинбургом на Мюррейфилде в их поединке с Guinness PRO 12 в День подарков, сказал: “ Сейчас он играет очень уверенно и принимает действительно хорошие решения, но я думаю он только царапает поверхность того игрока, которым может быть.

«Он будет первым, кто признает, что было несколько вещей, которые не пошли ему на пользу против« Расинга ». Это всегда будет происходить с 10-летними игроками, которые должны принимать решения.

«Он многое испытал за последние несколько месяцев – выиграл PRO12, преодолел серьезную травму, – но он многому научился. Когда вы играете против Австралии за Шотландию, а затем в Гонке с Дэном Картером, одним из лучших мухоловок, когда-либо участвовавших в игре, тогда вы станете лучшим игроком для этого опыта.

«В противостоянии« Львов »идет большая конкуренция. У Англии два парня на этой позиции, и они не проигрывают весь 2016 год. Есть Джонни Секстон, блестящий игрок в противостоянии Lions Test, и Дэн Биггар из Уэльса.

«Но Финн должен быть в игре, потому что он начинает противостояние за Шотландию и играет в действительно хороший регби».

Вердикт Джорджа Норта о сотрясении мозга был «шагом назад» для … Уэльс назвал Стивена Джонса, Дэнни Уилсона и Мэтта Шерратта как … Нортгемптон избежал наказания после того, как Джордж Норт ударил головой … Он подвел свою дубинку, и он подвел свою страна……

 

Если пятница была знаком грядущего для Джейми Мюррея, то это могло стать началом очень плодотворного лета.

Хотя официальное подтверждение его места в британской олимпийской сборной по теннису в Рио было чем-то вроде формальности, позже было объявлено, что 30-летний футболист из Данблейна был удостоен ВТО за заслуги перед теннисом и благотворительность.

«Я никогда не думал об этом, – сказал Мюррей. «Я был очень удивлен, когда получил письмо по почте.

Звезда британского парного спорта Джейми Мюррей был награжден орденом Британской империи за заслуги перед теннисом и благотворительностью.

«В марте и апреле я много отсутствовал. Когда я вернулся домой после долгой поездки, я просматривал почту, и на конверте было написано «На службе Ее Величества» или что-то еще. По какой-то причине я просто знал, что так оно и будет. Инстинкт, правда. Это было круто.

«Удивительно, что тебя так почитают. Я чувствую себя действительно счастливым и взволнованным. Есть много спортсменов, которые за свою карьеру сделали намного лучше, чем я. Это действительно приятно.’

Мюррей сыграл огромную роль в историческом триумфе Великобритании в Кубке Дэвиса в прошлом году, выиграв три парных матча с братом Энди, самым запоминающимся из которых является их победа с пятью сетами над австралийской парой Ллейтона Хьюитта и Сэма Грота в полуфинале на Emirates в Глазго. Арена.

Это был случай, который явно захватил воображение восхищенной британской публики: его коллега, шотландец и капитан команды Великобритании Леон Смит, также был награжден OBE в пятницу и признал, что был «смирен», чтобы получить признание.

Мюррей, со своей стороны, выиграл свой первый титул Большого шлема в мужском парном разряде на Открытом чемпионате Австралии в январе – вместе с бразильским партнером Бруно Соаресом – прежде, чем стать первым британцем в соответствии с современной системой рейтинга, который в марте стал мировым №1.

Действующий олимпийский чемпион Энди Мюррей возглавит Великий … Лаура Робсон расстается с тренером Маурисио Хададом, опередив … Рафаэль Надаль пропустит Уимблдон из-за травмы запястья … Джо-Уилфрид Цонга вынужден покинуть чемпионат Эйгона .. 185 акций

«После того, как все получилось, это действительно приятное чувство, когда вас признают за то, что вы смогли сделать в своем виде спорта», – сказал Мюррей, который в понедельник вернется на первое место в парном рейтинге. «Не то чтобы я был на вершине в течение 20 лет или что-то в этом роде.

«Но быть частью команды Кубка Дэвиса, стать № 1 в мире – это огромные достижения. Чтобы выиграть Открытый чемпионат Австралии в этом году, действительно приятно получить признание за то, что ты делал на площадке ».

Его младший брат, конечно, уже избил его до ВТО. Но кто первым получит рыцарское звание? «Гонка началась», – засмеялся Джейми. «Он намного дальше по линии.

«Когда мы начинали в спортивном клубе Данблейн, мы просто бегали, собирали теннисные мячи, пока моя мама давала уроки старшим детям в клубе. Затем мы наконец взяли в руки теннисную ракетку и попробовали.

«Чтобы добраться туда, где мы находимся, без истории каких-либо успехов в теннисе в Шотландии, все было против нас с точки зрения попыток стать теннисистами. У нас есть много людей, которых нужно поблагодарить за то, что они уделяют нам свое время, усилия и жертвы, особенно моих родителей, в первую очередь, за то, что они оба создали для нас возможности делать то, что мы хотели делать ».

Мюррей позирует перед камерами во время официального объявления олимпийской сборной Великобритании по теннису в пятницу.

Братья Мюррей были названы в олимпийской сборной Великобритании по теннису в пятницу в официальном объявлении в Королевском клубе, присоединившись к Джоанне Конта и Хизер Уотсон в первоначальной группе из четырех человек.

Однако Энди заметно отсутствовал, а вторая ракетка мира все еще ощущала последствия долгого и мучительного сезона на грунтах, кульминацией которого стало поражение в финале Открытого чемпионата Франции по теннису от Новака Джоковича.

Ожидается, что он впервые попадет на траву сегодня перед чемпионатом Эйгона, который начнется в понедельник.

Позднее этим летом в Рио Энди попытается защитить золотую медаль в одиночном разряде, которую он выиграл в Лондоне в 2012 году. У него также будут большие шансы на медаль в парном разряде среди мужчин с Джейми, как одним из лучших посевных, пара претендует на победу. Позади неутешительные выступления в Лондоне и Пекине в 2008 году.

Капитан Кубка Дэвиса из Великобритании Леон Смит также был удостоен награды OBE после победы в соревнованиях.

«Я думаю, что у нас, конечно же, есть шанс преуспеть в турнире», – сказал Джейми. «Я думаю, что мы оба играем в один из лучших видов тенниса в нашей карьере.

«Есть это дополнительное давление, которое вы хотите добиться, потому что, если вы его набьете, придется ждать еще четыре года. Лондон для меня был настоящим анти-кульминационным моментом. Я совсем не выступал. Я постараюсь исправить это ».

Шотландцы Колин Флеминг и Джоселин Рэй также могут вылететь в Рио после того, как были номинированы в парном разряде со своими партнерами Домиником Инглотом и Анной Смит. 

Они узнают, добились ли они успеха в ближайшие несколько недель, поскольку их рейтинг недостаточно высок, чтобы подтвердить место в настоящее время.

Действующий олимпийский чемпион Энди Мюррей возглавит Великий … Лаура Робсон расстается с тренером Маурисио Хададом, опередив … Рафаэль Надаль пропустит Уимблдон из-за травмы запястья … Джо-Уилфрид Цонга вынужден покинуть чемпионат Эйгона .. 185 акций

Новый дом Вест Хэм Юнайтед был превращен в гоночную трассу в пятницу вечером, когда в Олимпийском парке проходила Гонка чемпионов.

Ежегодное мероприятие по автоспорту объединяет некоторые из самых известных гонщиков и представляет пилотов из Формулы-1, Ле-Мана, IndyCar, Rallycross и туристических автомобилей.

Среди звезд этого года – нынешние пилоты Формулы-1 Себастьян Феттель из Ferrari, Нико Хюлкенбург из Force India, Даниэль Риккардо из Red Bull и Дженсон Баттон из McLaren.

Дженсон Баттон (внизу в центре) и Себастьян Феттель (справа от него) приняли участие в мероприятии в Олимпийском парке.

Олимпийский стадион был преобразован в гоночную трассу Гонки чемпионов в стиле преследования.

(слева направо) Джейсон Платон, Энди Приоль, Дениз Льюис, Нико Хюлкенберг и Феттель празднуют победу на подиуме

Льюис (в центре) был одним из многих спортивных знаменитостей, которые участвовали в соревнованиях по испытанию навыков.

Льюис (слева) и сэр Крис Хой поздравляют друг друга после победы в соревновании по навыкам знаменитостей.

Гонка чемпионов 2015: Себастьян Феттель жаждет победы, но … Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо празднуют на подиуме, поскольку … Дженсон Баттон готов к Гонке чемпионов в Лондоне … Сьюзи Вольф уходит из Формулы-1 на тестах Williams. .. 13 акции

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард также входил в состав команды вместе с британской парой гоночных автомобилей Энди Приолксом и Джейсоном Плато.

В мероприятии также участвуют бывшие звезды спорта, такие как бывшая семиборящая Дениз Льюис и бывший велогонщик сэр Крис Хой, которые приняли участие в соревновании по развитию навыков знаменитостей.

Чемпионат продлится два дня, и в пятницу гонщики той же национальности будут сражаться за звание чемпиона Кубка Наций.

Немецкая пара F1 Хюлькенберг и Феттель машут толпе во время соревнований на Олимпийском стадионе

Джейсон Платон получает обливание от Нико Хюлкенберга после того, как сборная Англии выиграла Кубок ROC Nations Cup

Дженсон Баттон (справа) во время гонки на Кубок Наций в пятницу вечером

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард машет болельщикам 

Дуэт сборной Англии Приоль и Платон победил немцев Феттеля и Хюлкенберга в финале на трассе преследования.

Гонщики возвращаются в субботу, где они демонстрируют свою национальную приверженность, чтобы увидеть, кто будет коронован в общем «Чемпионе чемпионов» ОКР.

В испытании навыков знаменитостей Хой и Льюис опередили прыгуна в длину Грега Резерфорда, паралимпийского велосипедиста Джона-Аллана Баттерворта и бывшую звезду регби Англии Майка Тиндалла.

Алексис Санчес и Санти Касорла пропустят решающее столкновение «Арсенала» с греческим «Олимпиакосом» в Лиге чемпионов.

Звездный форвард Санчес получил травму подколенного сухожилия во время ничьей 1: 1 в “Норвиче” в воскресенье, а полузащитник Касорла получил травму колена на Кэрроу-Роуд.

Пара почти наверняка будет исключена из решающей поездки в следующую среду, когда только победа с разницей в два гола гарантирует команде Арсена Венгера место в плей-офф. 

Нападающий “Арсенала” Алексис Санчес хватается за подколенное сухожилие после травмы в воскресной ничьей с “Норвичем”

Полузащитник “Арсенала” Санти Касорла (слева) ведет мяч впереди Гэри О’Нила из Норвича на Кэрроу Роуд 

Санчесу также предстоит битва за то, чтобы соответствовать напряженному праздничному периоду «канониров», который включает в себя лучший матч против «Манчестер Сити».

Чилиец почувствовал небольшое напряжение в области подколенного сухожилия после победы над «Динамо Загреб» на прошлой неделе, но смог тренироваться в пятницу и объявил себя здоровым в субботу перед вылетом команды в Норфолк.

Молодые игроки «Арсенала» могут выступить, чтобы заткнуть дыры, оставленные … «Норвич Сити» 1: 1 «Арсенал»: Льюис Граббан исключает Месута … Звезда «Арсенала» Алексис Санчес более травмирован, чем он … «Арсенал» еще больше страдает от травм в роли Алексиса Санчеса … 8,6 тыс. Акций

СУПЕР СТАТИСТИКА 

«Арсенал» проиграл 34% своих матчей в ноябре – больше, чем в любой другой месяц – с момента образования Премьер-лиги. 

Реклама

Ему разрешили играть клубные медики, хотя Венгер знал о риске поломки Санчеса, учитывая его проблемы в начале недели.