1 Дастин Джонсон, действующий чемпион Джастин Томас, чемпион PGA Коллин Морикава и Джон Рам.

1 Дастин Джонсон, действующий чемпион Джастин Томас, чемпион PGA Коллин Морикава и Джон Рам.

Но его давний кэдди, Грег Бодайн, не был с ним в четверг. Финау сказал, что прекратил отношения с Бодином после провала на прошлой неделе на турнире Memorial Tournament в Дублине, штат Огайо, где Финау лидировал после 18 лунок и броска. лидерства после 36. Но он забил 78 в последнем раунде и финишировал восьмым. В четверг он выстрелил с результатом 6 до 65 в первом раунде единственной остановки PGA Tour в Миннесоте и на два броска отстает от лидера Ричи Веренски. Редактор Пикс Веренски выходит вперед с 1 выстрелом на 3М благодаря броскам 63 Уотни, которые “ отлично себя чувствуют ”. 66 после карантина D.

Джонсон уходит из 3M после открытия 782 Related После раунда он похвалил своего тренера по свингу Бойда Саммерхейса, который был у него в сумке."По словам Финау, он мало разговаривал. "Я сказал ему, просто держи сумку и играй хорошо, и я позову его, когда он мне понадобится. Я думаю, у нас хорошая динамика и прекрасные отношения, в которых нет обид, несмотря ни на что."Финау сказал, что Саммерхейс – всего лишь временный кэдди, и ему придется сражаться как на поле боя, так и со стихией до конца. В пятницу ожидается, что температура в TPC Twin Cities достигнет середины 90-х.

Разрозненные грозы могут повлиять на игру в субботу и воскресенье, но Финау сказал, что в четверг он чувствовал себя комфортно на поле со своим новым, хотя и временным, кэдди. Его цель сейчас – завершить то, что он начал на прошлой неделе, и в конечном итоге продвинуться вперед."«Да, я думаю, я и мой кэдди (Бодайн) отлично справились», – сказал он. "Мы были вместе шесть лет, и это, знаете ли, нелегко. На личном уровне я люблю этого парня, а на уровне бизнеса я чувствовал, что пришло время изменить мою ситуацию и что-то просто другое. К сожалению, наши деловые отношения закончились, но я с нетерпением жду, когда кто-нибудь попадет в цель и совершит еще один отличный пробег." 19 августа 2020 г. Боб Хариг Старший писатель ESPN Клоуз Старший писатель по гольфу для ESPN.com Более 20 лет занимается гольфом Заработал стипендию Эванса для учебы в Университете Индианы Проблема с коленом, которая беспокоила Брукса Кёпку большую часть года, заставила его отказаться от Northern Trust в TPC Boston, закончив свой сезон 2019-20 гг., однако, четырехкратный чемпион мира по-прежнему планирует выступать в США.

Его агент Блейк Смит сообщил в среду, что Open, который начинается 17 сентября и является вторым событием в новом сезоне. Коепка занимает 97-е место в турнирной таблице FedEx Cup, и ему потребовался бы высокий финиш, чтобы выйти на чемпионат BMW на следующей неделе. Он также пропустит чемпионат Tour Championship, в котором он стал третьим в прошлом году.https://freetibet.ru/melbet/ Коепка снялся из-за продолжающейся травмы колена и бедра, согласно PGA Tour. Он занимает седьмое место в мире после начала 2020 года.

1. Ему сделали операцию стволовыми клетками на левом колене после прошлогоднего чемпионата Tour Championship, а затем он усугубил травму на турнире в Южной Корее в октябре. Он не играл до января, и с тех пор в основном это было нелегко. Выбор редактораО’Коннор: Унижение Брукса Коепки Руководство по плей-офф Кубка FedEx: шансы Тигра, дыра Коепки и спринт на 15 миллионов долларов Плей-офф PGA Tour FedExCup: Лучшие ставки для Northern Trust2 RelatedKoepka финишировал седьмым на RBC Heritage после перезапуска PGA Tour и три недели назад занял второе место на WGC-FedEx St. Jude Invitational. Тогда он был всего на 2 броска перед выходом в финальный раунд чемпионата PGA, где он пытался выиграть турнир третий год подряд, но Коепка в последнем раунде промахнулся 74 и закончил с ничьей 29-м. на прошлой неделе он пропустил участие в чемпионате Wyndham Championship, где он не винил свои колени в своих проблемах."«Мои удары в гольф в порядке», – сказал он после того, как на прошлой неделе не порезался. "Если я могу это сделать физически, то да, все в порядке."Но Коепка жаловался на то, что пытался попасть на левый бок в замахе, и ему трижды помогал тренер с бедром во втором раунде чемпионата PGA."- Просто заперто, тесно, – сказал он. "Я ничего не мог с этим поделать."Начиная с прошлогоднего чемпионата Tour, Коепка пять раз не попадал в топ-20 и еще шесть финишировал вне первой двадцатки."Брукс – одно из самых громких имен в игре.

«Мы все видели его физические проблемы с прошлого года», – сказал в среду Рори Макилрой. "Возможно, это никогда не будет подходящим временем, но сейчас лучше, чем когда-либо, чтобы все исправить. Знаешь, возьми перерыв на несколько недель, постарайся подготовиться к Открытому чемпионату США, а затем к предстоящему турниру Masters."Я думаю, что с его стороны это поступить разумно, и, надеюсь, он вернется здоровым и готовым к игре."Ассошиэйтед Пресс способствовало этому отчету.

9 августа 2020 г. Иан О’Коннор, старший писатель ESPN Клоуз Ян О’Коннор получил множество национальных наград как спортивный обозреватель и является автором четырех книг, включая бестселлер The New York Times. "Беличик." Следуйте за Яном в Twitter »Следите в Twitter. Гольф был одной из последних зон, свободных от мусорных разговоров в американском спорте, пока Брукс Коепка не пробился к первой футболке. Он никогда не собирался быть Конором МакГрегором, но воодушевленный его супергеройскими руками и непоколебимой верой в себя, Коепка иногда говорил вещи, которыми гордился бы промоутер с оплатой за просмотр. Например, в субботу вечером, когда Коепку спросили, как он себя чувствует. начал финальный раунд чемпионата PGA в погоне за своим другом Дастином Джонсоном, через год после того, как Джонсон чуть не сбил его на Бетпейдж. Двукратный чемпион этого турнира и четырехкратный победитель турнира Коепка решил, что пришло время показать Джонсону его трофейный чемодан."- То есть, мне нравятся мои шансы, – сказал Коепка. "Когда я был на этой должности раньше, я использовал капитал. Я не знаю, он выиграл только один."Выбор редактора Рори «опешил» раскопки Коепки у Д. Джонсона 23-летняя Морикава захватила PGA во втором мажоре О’Коннор: Более дружелюбный к фанатам Тайгер Вудс отлично играет и без них2 Связанные с такими друзьями, кому нужны обозреватели? Эй, большинство из нас купил то, что Коепка продавал в TPC Harding Park в Сан-Франциско.

У него была устоявшаяся история ведения разговора, что позволяло легко представить, как его дефицит в 2 выстрела стирается с полдюжины лунок в раунде, но странная вещь произошла с Коепкой на его пути к вошедшему в историю как первому тройному игроку. победитель любого крупного чемпионата за более чем шесть десятилетий. Он начал играть, как все одноразовые чудеса (помимо Джонсона), о которых не раз упоминал на своей субботней пресс-конференции. В тот день, когда 23-летний победитель, Коллин Морикава, бросил 64 броска и вышел из сюрреалистической ничьей из семи, выйдя вперед на девятку защитников, Коепка бросил 4 из 74, побив ровно одного игрока (Джим Герман ) из 78, с которыми он боролся. Один из 78, после ненужных раскопок в адрес бывшего чемпиона US Open, который заслуживал лучшего. Рори Макилрой, возможно, самый вдумчивый игрок тура, сказал, что был поражен этим комментарием: и что Коепка должен был по крайней мере более тщательно выбирать свои цели. "По словам Макилроя о Джонсоне, довольно сложно победить парня, который одержал 21 победу в турнире PGA Tour. "что в три раза больше, чем у Брукса."«Рори», возможно, был лучшим «железным выстрелом» в памятный день пандемии, принесший такой бренд гольфа, который вдохновил бы фанатов на крик, если бы им разрешили играть на поле. Кто бы мог подумать, что в раунде будет семь игроков с равными 10 и меньше, и ни один из них не будет назван Брукс Коепка? Но, конечно же, в то время как гольфисты вверх и вниз в таблице лидеров в середине 60-х были заняты стрельбой, предполагаемый фаворит. больше походил на одного из 16 постоянных гандикаперов на этом городском поле.

Играя с Полом Кейси, который сделал 66 бросков и финишировал вторым с Джонсоном, Коепка признал, что он был сведен до ничтожества после того, как закрыл свою первую девятку тремя последовательными пугалами."«Я был там, чтобы подбодрить Пола», – сказал он. Созданный для контакта с НФЛ, Коепка стал невероятно худощавым человеком. Камеры CBS вообще перестали показывать его, высшее унижение для соперника, который позвал другого человека."Каждый раз, когда я сегодня ударил его по грузу, Коепка сказал: "Я получил, наверное, худшую ложь за всю неделю. … Эй, не должно было быть. Три в ряд, вы не должны делать два подряд, глядя на историю, но это нормально. У нас есть еще два [мейджора] до конца сезона, и мы разберемся с этим."В любое другое воскресенье, сложившееся не так, Коепка заслужил бы преимущество сомнения.

Он боролся с серьезной травмой колена, прежде чем почти победить в Мемфисе, штат Теннесси, на прошлой неделе. Этот чемпионат PGA мог бы стать для него развязкой, мостом к полному здоровью и, возможно, увеличил его шанс на пятую крупную победу на сентябрьском US Open или ноябрьском Masters, но он сказал то, что сказал в субботу, и для него должны быть последствия. не соблюдая его слова. Не то чтобы это будет последний раз, когда Коепка будет говорить больше как боец ​​смешанных единоборств, чем как игрок в гольф. Человека, претендовавшего на высшую ступень, победить легче, чем на несовершеннолетних, потому что очень многие игроки на поле не обладают его навыками и равновесием под давлением, имеет долгую историю стремительных переходов от футболки к зеленой. Копка гордится тем, что является спортсменом. во-первых, а не прототипом ботаника-гольфиста и особой силой в туре. "Я не близок ни с одним из парней здесь, – недавно он сказал Golfweek во время интервью, в котором сказал, что его дружба с Джонсоном была неразрывной. "раздуто."Коепка опроверг сообщения о ссоре с Джонсоном после Кубка Райдера 2018 года, но нельзя оспаривать тот факт, что когда-то они были соседями по комнате и вместе тренировались в тренажерном зале в Юпитере, Флорида.

Когда-то Джонсон был наиболее выдающимся игроком. Может быть, после победы над Джонсоном на двух мэйджорах на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, – в Шиннекоке в 2018 году и на Бетпейдже в 2019 году – Коепка решил, что сможет поиграть мускулами в Хардинг-парке и напомнить своему другу / заклятому другу / бывшему другу, что он будет В конце воскресенья Коепке повезло, когда 68 Джонсона не хватило, чтобы претендовать на его второй главный титул. Но речь шла не столько о Джонсоне, сколько о парне, который выстрелил 74, о парне, который выглядел совершенно разбитым на своей последней лунке, когда он добивал своего шестого пугала. Брукс Коепка был наконец унижен. И это было, безусловно, самым большим разочарованием дня. 7 октября 2020 г. Боб Хариг Старший писатель ESPN Клоуз Старший писатель по гольфу для ESPN.com Гольф, покрытый более 20 лет Заработанная стипендия Эванса для учебы в университете Индианы Брукс Кёпка возвращается в соревновательный гольф на следующей неделе на CJ Cup в Шэдоу-Крик в Лас Вегас, мероприятие перенесено из Южной Кореи в США из-за пандемии коронавируса.

С 1-го места в мире в начале года до 10-го места с момента выхода из игры до первого раунда Northern Trust в августе, то есть почти два месяца. Двукратный чемпион US Open пропустил турнир в Winged Foot из-за повторяющихся проблем с коленом, которые обострились год назад, когда он пытался защитить свой титул CJ Cup в Южной Корее. После этого он не играл до января."Рад вернуться туда на следующей неделе на CJ Cup в Shadow Creek ”, – сказал Коепка через Twitter. "Это были трудные, но продуктивные два месяца восстановления моей травмы ”. Изначально Коепка прошел курс лечения стволовыми клетками колена в августе 2019 года, затем вернулся на два турнира, прежде чем проблемы отодвинули его на второй план в 2020 году. Коепка, четырехкратный крупный чемпион, попал в топ-10 всего дважды, включая ничью за второе место на WGC-FedEx St. Jude Invitational.

На следующей неделе он начал финальный раунд чемпионата PGA в позиции, чтобы выиграть турнир третий год подряд, но в финальном раунде он провел 74 матча и закончил с ничьей 29-м. Он пропустил сокращение на следующей неделе на чемпионате Wyndham Championship. Среди других игроков на поле Shadow Creek будут № 1 Дастин Джонсон, действующий чемпион Джастин Томас, чемпион PGA Коллин Морикава и Джон Рам. 29 июля 2020 г. Марк Шлабах Старший писатель ESPN Close Старший писатель по футболу в колледже Автор семи книг по футболу в колледже Выпускник Университета Джорджии Подпишитесь на Twitter The 120th U.S.

В сентябре Ассоциация гольфа США объявила о том, что в сентябре Open будет играть без фанатов в гольф-клубе Winged Foot в Мамаронеке, штат Нью-Йорк. Зрителей также не пустят на чемпионат PGA на следующей неделе в TPC Harding Park в Сан-Франциско из-за коронавируса. пандемия."После нескольких месяцев консультаций и планирования сценария с местными и государственными чиновниками здравоохранения мы совместно решили, что проведение Открытого чемпионата США без зрителей предоставит наилучшую возможность для безопасного проведения чемпионата для всех участников, – сказал в своем заявлении генеральный директор USGA Майк Дэвис. "Нам будет не хватать азарта болельщиков и того, что их присутствие привносит в чемпионат. Мы с нетерпением ждем возможности снова поприветствовать их в будущем США.

Открывается."Гольф-клуб Winged Foot в Нью-Йорке по-прежнему будет принимать Открытый чемпионат США в этом году, но без фанатов из-за пандемии коронавируса. AP Photo / Charles Krupa Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо сказал, что даже без зрителей США

Открытый будет "желанное зрелище для любителей спорта по всей стране и поможет восстановить чувство нормальной жизни, поскольку мы строим все лучше, чем раньше."Первоначально планировалось, что Открытый чемпионат США по футболу состоится в Winged Foot 18-21 июня, но из-за пандемии он был перенесен на 17-20 сентября."В своем заявлении Джон Боденхамер, старший управляющий директор чемпионатов USGA, заявил, что это не будет типичным US Open в нескольких отношениях. "Было бы проще просто отменить или даже перенести чемпионат 2020 года, чем играть в том, что было эпицентром вируса в нашей стране?

Возможно. Но все мы в USGA знаем, насколько важен Открытый чемпионат США, и мы не хотели так легко отказываться от игры в гольф-клубе Winged Foot. Мы очень гордимся тем, что предоставляем нашим конкурентам и чемпионам платформу для реализации их мечты. Их настойчивость мотивирует нас в год, когда такое упорство так много значит."Турнир Masters, запланированный на ноябрь.

12-15 в Национальном гольф-клубе Огасты в Огасте, штат Джорджия, еще не объявили, будут ли допускаться фанаты. Болельщики не допускались на первые восемь турниров PGA Tour с момента возобновления игры, в том числе на WGC-FedEx St на этой неделе. • Приглашение Джуда на TPC Southwind в Мемфисе, Теннесси. Уэбб Симпсон, США, 2012 г.

Открытый чемпион сказал, что чемпионат PGA на следующей неделе был бы другим, если бы тысячи фанатов не выстроились на фервее и прилегающих лужайках TPC Harding Park."«Я думаю, у нас нет фанатов, и это было очень необычно», – сказал Симпсон в среду, перед объявлением USGA. "Мы начинаем к этому привыкать. Но я думаю, что следующая неделя снова будет необычной, будучи крупной, когда десятки тысяч игроков выстроятся на фервее глубиной в 10 рядов. Мы привыкли, что все мэйджоры раскупаются заранее."Я думаю, что следующая неделя будет немного другой, и кто знает, что произойдет в США.

Open или Masters. Но опять же, если у нас там нет поклонников, это не будет похоже на обычный мейджор.