Он не самый быстрый, но у него футбольный мозг и он храбрый.

Он не самый быстрый, но у него футбольный мозг и он храбрый.

Насри провел 89 минут в последнем матче против «Эвертона», но получил травму икр.

Мануэль Пеллегрини стал лучшим менеджером месяца Премьер-лиги за декабрь после победы в пяти из шести матчей.

Пеллегрини отверг предположения о том, что подписание на этой неделе нападающего «Суонси» Уилфрида Бони сделкой в ​​размере 15 миллионов фунтов стерлингов будет означать конец карьеры Стевана Йоветика в Сити. 

Звезду Черногории связывают с возвращением в Италию с «Ювентусом» всего через 18 месяцев после прихода в «Сити», но Пеллегрини настаивает на том, что Бони был подписан в качестве замены Альваро Негредо, который летом перешел в «Валенсию» в аренду.

«Стеван – очень важный для нас игрок», – добавил он. «Бони появляется в окне. Это решение мы приняли после того, как продали Альваро Негредо, и он заменяет Негредо. Мы продали его, потому что у него были личные проблемы, и он не хотел продолжать здесь. Бони заменяет Альваро, а не Йоветич.

«Было важно заменить Негредо. Когда мы продали его, мы сказали, что собираемся принять решение в декабре, увидев эти четыре месяца. У нас слишком много травм, поэтому было важно иметь четвертого нападающего. После этого, когда у вас будет состав, это зависит от выступления.

«Я думаю, что Бони похож на Негредо. Он силен, он поддерживает мяч, поэтому в нашей игре важно иметь эту поддержку, чтобы игроки могли приходить из полузащиты на второй линии. Он важный нападающий в штрафной, такой же, как и Альваро, поэтому я думаю, что он больше похож на него, чем Эдин (Джеко), Кун (Агуэро) или Йоветич ».

Йоветич и Бакари Санья являются одними из кандидатов, которые выберут из состава Лиги чемпионов Сити, чтобы принять Бони, но Пеллегрини не согласен с этим вопросом.

«Мне не нужно этого делать», – добавил он. «Может быть, в феврале нам нужно предоставить список отрядов для Лиги чемпионов, и мы посмотрим, что произойдет в этот момент, и решим, какого игрока не будет в списке».

 Пеллегрини настаивает на том, что Яя Туре (слева) “на 100% привержен” Манчестер Сити.

Агуэро вернулся на скамейку запасных в матче против «Эвертона» в минувшие выходные после месяца отсутствия из-за травмы колена. Пеллегрини подтвердил, что нападающий сборной Аргентины «на 100 процентов», и болельщики с нетерпением ждут его поединка с Алексисом Санчесом, который отличился в «Арсенале» с момента его приезда из Барселоны летом.

«Я думаю, что Алексис – очень хороший игрок, и у него очень хороший сезон в Англии», – сказал Пеллегрини о своем чилийском соотечественнике. «Игроку в первый сезон здесь нелегко забить так много голов. Алексис повторяет то, что он делал в последние два сезона в «Барселоне», и забивает много голов.

«Я очень рад за него, потому что он молодой игрок, очень увлеченный и развивающийся. Но я не хочу сравнивать с Серхио.1иксбет рабочий домен

«Алексис уже не первый год проводит здесь в Европе. У Алексиса восемь или девять лет, когда он был очень молод, сначала в Италии с «Удинезе», а затем вернулся в аренду в Южную Америку. Он очень хорошо играл в Барселоне последние два года, а теперь и в Англии. Болельщики в Чили очень счастливы за него и за всю страну ».

Команда Пеллегрини набрала 16 очков из 18 возможных в декабре.

«Сити» обыграли «Арсенал» 6: 3 в захватывающей игре на «Этихад» в прошлом сезоне, когда их почти невозможно было остановить у ворот. Пеллегрини добавил: «Трудно снова забить шесть и три гола, но я думаю, что для болельщиков это будет очень привлекательная игра», – сказал он. 

«Надеюсь, мы сможем забить столько же голов, и у« Арсенала »будет больше проблем, чтобы забить три гола.

«Трудно сравнивать один сезон с другим. В прошлом сезоне мы забили больше. У нас в Etihad большие успехи, но повторить это непросто. Мы всегда стараемся это делать, это очень важно. 

«В этом сезоне больше заслуг, потому что в прошлом месяце у нас нет нападающих, и мы продолжаем забивать по два-три гола в каждой игре. Прошлый сезон был более легким ».

Специальные новости о трансферах: Sportsmail рассматривает Арсенал, …

Новости команд Премьер-лиги, коэффициенты и статистика каждого матча …

Мануэль Пеллегрини стал лучшим менеджером месяца в Премьер-лиге …

Манчестер Сити – Арсенал никогда не пропускает голы и …

57 акций

Наш скаут – ведущий футбольный эксперт, который каждую неделю посещает матчи в поисках следующей звезды. Он приносит вам свой вердикт в Sportsmail.

На этой неделе под микроскопом полузащитник Фулхэма Том Кэрни …

Том Кэрни – уроженец Ноттингема, но игрок сборной Шотландии до 21 года – сейчас хороший сезон.

 

ЧТО У НЕГО ЕСТЬ?

Под руководством Славиши Йоканович «Фулхэм» играет в хороший футбол, а в его центре поля Том Кэрни – уроженец Ноттингема, но игрок сборной Шотландии до 21 года – наслаждается прекрасным сезоном. 

Кэрни привлек мое внимание, когда сначала играл в «Халл Сити», а затем в «Блэкберн Роверс», и теперь он становится зрелым левосторонним плеймейкером, способным играть в центральной трети и дергать за ниточки.

Кардифф Сити 1-2 Фулхэм: подросток Райан Сессеньон поражает победителя …

Фулхэм 1-2 Брайтон энд Хоув Альбион: Томер Хемед и Льюис …

Мусса Дембеле назвал лучшего молодого игрока Франции 2016 года …

Фулхэм 2: 2 Дерби: Алекс Пирс вырывает очко у Рэмз, когда …

После довольно долгого обучения он достаточно улучшился, чтобы начать выглядеть как игрок, который может привлекать предложения.

Он не паникует под давлением при владении мячом и может медленно поворачивать и защищать мяч. Однако бросается в глаза его передача мяча. Он рано встает и видит возможности, делает ранний выбор и неизбежно принимает хорошее решение.

Кэрни теперь становится зрелым левосторонним плеймейкером, умеющим дергать за ниточки.

25-летний футболист произвел впечатление на Халл Сити, а затем в Блэкберн Роверс перед тем, как присоединиться к Фулхэму. 

ТОМ КЕРНИ 

Возраст: 25

Клуб: Фулхэм

Амплуа: полузащитник 

Стоимость: 6 миллионов фунтов стерлингов 

Матчи в Лиге 2016-17: 23

Голы: 5

Реклама

Покойные фанаты «Фулхэма» помнят, как покойный Джонни Хейнс прекрасно выполнял пасы от крайнего защитника к левому Тошу Чемберлену. У Кэрни есть возможность сыграть этот пас, и он сделал это трижды в недавней игре.

ЧТО ЕГО НУЖНО?

Хотелось бы, чтобы он забивал больше голов. Любой творческий полузащитник должен делать как минимум три попытки в каждой игре. Он не самый быстрый, но у него футбольный мозг и он храбрый. Если он видит возможность кросса, он готов сыграть более длинный пас, рискуя перехватить его защитником соперника, но будучи уверен в своей точности.

Если он хочет прогрессировать, для него будет проблемой скорость и сила тела лучших игроков, и ему нужно будет адаптироваться к этому. 

Но благодаря своему контролю и уравновешенности у него есть способность находить время для игры с мячом. Мог ли он иметь такое же влияние на более высоком уровне? Вполне возможно, как он взрослеет.

Под руководством Славиши Йоканович команда чемпионата Фулхэм играет в хороший футбол.

Кардифф Сити 1-2 Фулхэм: подросток Райан Сессеньон поражает победителя …

Фулхэм 1-2 Брайтон энд Хоув Альбион: Томер Хемед и Льюис …

Мусса Дембеле назвал лучшего молодого игрока Франции 2016 года …

Фулхэм 2: 2 Дерби: Алекс Пирс вырывает очко у Рэмз, когда …

«Милан» надеется продолжить свою летнюю поездку, сделав сенсационный ход для Златана Ибрагимовича.

35-летний,

кто ведет переговоры с Манчестер Юнайтед о новом контракте

, забил 56 голов в 85 матчах за итальянских гигантов с 2010 по 2012 год. 

Он будет отстранен до нового года из-за травмы связки колена. Но итальянская бумага 

Corriere dello Sport

утверждают, что «Милан» подхватил «Ибру лихорадку» и надеются, что он сможет стать партнером еще одной цели, Николы Калинич.

«Миланская лихорадка Ибры» – заголовок итальянской газеты Corriere dello Sport в среду.

35-летний футболист ведет переговоры с “Манчестер Юнайтед” о новом контракте с клубом.

«Возвращение в Милан (для Ибрагимовича) – не утопия», – говорится в документе. Они «изучают время восстановления Златана … Мечта – стать партнером его с Калиничем». 

При новых китайских владельцах,

Этим летом Милан уже потратил более 150 миллионов фунтов стерлингов

, привлечение 10 новых игроков, таких как Леонардо Бонуччи.

Дэнни Роуз требует, чтобы Тоттенхэм купил новых игроков, но он не …

Ливерпуль удерживает власть в саге Филиппа Коутиньо, настаивает …

Трансферные новости ПОСЛЕДНИЕ: Манчестер Юнайтед, Арсенал, Челси …

Тоттенхэм мог быстро начать премьер-лигу, потому что они …

2.7k акций

Они были связаны с рядом новых нападающих во время трансферного окна, включая Диего Коста и Андреа Белотти.

Но после

Президент клуба Torino Урбано Кайно подтвердил, что игрок сборной Италии не уйдет этим летом

, Сообщается, что Милан обратил свое внимание на Ибрагимовича и Калинич из Фиорентины. 

Ибрагимович забил 56 голов в 85 матчах за гигантов Серии А с 2010 по 2012 год.

Corriere dello Sport заявляет, что Милан мечтает о партнерстве с Николой Калиничем из Фиорентины

Нападающий, который этим летом был связан с переездом, тренировался в комплексе «Юнайтед» Carrington AON для своей реабилитации.

Как сообщает Sportsmail в среду, клуб Премьер-лиги начал переговоры с Ибрагимовичем, который, как известно, хочет остаться на “Олд Траффорд”.

«Может быть, он останется с нами», – сказал Жозе Моуринью перед поражением в Суперкубке от «Реала». «У него нет контракта, но он все еще близок к Манчестеру».

Дэнни Роуз требует, чтобы Тоттенхэм купил новых игроков, но он не …

Ливерпуль удерживает власть в саге Филиппа Коутиньо, настаивает …

Трансферные новости ПОСЛЕДНИЕ: Манчестер Юнайтед, Арсенал, Челси …

Тоттенхэм мог быстро начать премьер-лигу, потому что они …

2.7k акций

Спортивный директор Лиона Жуниньо сообщил, что защитник Марсело хочет покинуть клуб после того, как он снова стал мишенью болельщиков во время воскресного домашнего поражения от Ренна. 

Марсело был назван среди запасных, несмотря на то, что на него были наложены санкции за то, что он нацелился средним пальцем на фанатов Лиона после того, как ультрас выпустили баннер с изображением бразильца в виде осла.

32-летний игрок гневно отреагировал, когда болельщики попытались противостоять ему на поле стадиона Гроупама после

Лига чемпионов

ничья с РБ Лейпциг.

Болельщики Лиона открыли грубый баннер, нацеленный на Марсело во время воскресного домашнего поражения от Ренна

Бразилец дал понять, что хочет покинуть клуб и опасается за безопасность своей семьи.

Микель Артета на грани работы в Арсенале и готов встретиться …

Ливерпуль среди клубов, наблюдающих за талантливым молодым Ковентри …

Главный тренер сборной Англии Крис Сильвервуд ожидает, что пейссмен Джофра …

ОБНАРУЖЕН: Три капитана наверху, молодой лидер в …

И еще один грубый баннер с надписью «Держите пальцы за жену» был представлен фанатами во время столкновения Лиги 1 с Ренном. 

Жуниньо сказал бразильскому изданию Esporte Interativo: «Ситуация очень сложная. У него была личная проблема со сторонником, только с одним, следует подчеркнуть, что не со всеми фанатами. 

Однако это один из лидеров этой группы (Bad Gones), и поэтому они все сплотились против Марсело. Говорят, я сожалею о том, что это произошло. 

«Он бразилец, игрок, которого никто не может упрекнуть в том, что касается его работы и того, сколько он вкладывает ежедневно. 

Защитнику Лиона Марсело противостояли его собственные фанаты и плакат с надписью “ осел ”

Бразильский защитник ответил гневным жестом после того, как фанаты объявили его оскорбительным

«В прошлом сезоне он был в стартовом составе. В этом сезоне он выходит на замену, и он ни разу не доставил нам ни малейших проблем. Он будет продолжать тренироваться, прилагать усилия. Но мы как бы подошли к конечной точке ».

«Ситуация у Марсело сложная, он искренне просил уйти. Но он также понимает, что у него еще 18 месяцев по контракту. 

«Он опытный игрок. Если мы сможем найти решение, которое будет хорошо для нас, для Марсело и позволит нам укрепиться, мы постараемся. Он наш третий центральный защитник, тот, кто выходит на замену и часто преуспевает.

«Если мы сможем найти подходящее решение для всех, мы постараемся это сделать. Если нет, нам придется столкнуться с этой ситуацией, как он сейчас, до конца сезона, потому что он нам нужен ».

Микель Артета на грани работы в Арсенале и готов встретиться …

Ливерпуль среди клубов, наблюдающих за талантливым молодым Ковентри …

Главный тренер сборной Англии Крис Сильвервуд ожидает, что пейссмен Джофра …

ОБНАРУЖЕН: Три капитана наверху, молодой лидер в …

Пол Ламберт попросил болельщиков не принимать участие в запланированной забастовке в Холте-Энд и вместо этого поддержать Астон Виллу, когда их матч начнется с Ливерпулем.

Три фан-сайта запустили кампанию для тех, у кого есть билеты на знаменитый стенд Villa Park, чтобы оставить свои места свободными на первые восемь минут в субботу, чтобы отметить количество сезонов, которые владелец Рэнди Лернер возглавлял.

Болельщики разочаровались в новой стагнации кампании, последовавшей за четырьмя годами борьбы, в результате которой Вилла забила всего 11 голов в Премьер-лиге.

Пол Ламберт призвал болельщиков Астон Виллы поддержать клуб во время матча против Ливерпуля

Три фан-сайта Виллы планируют оставить свои места свободными на первые восемь минут в субботу.

Кричалки против Ламберта прозвучали во время поражения от «Лестер Сити», а за несколько минут до того, как Кристиан Бентеке забил победный гол против «Блэкпула» в Кубке Англии.

Ламберт сказал, что понимает разочарование фанатов, но сказал, что поддержка команды будет означать больше шансов на победу.

«Все, кто связан с Aston Villa, будут разочарованы тем, что произошло за последние пять или шесть лет с тех пор, как Мартин О’Нил ушел и команда вошла в шестерку лучших», – сказал Ламберт. «У Мартина в то время клуб шумел, он боролся за Европу, шел отлично, и то, что произошло, произошло.

«Но я не думаю, что можно, глядя на председателя, говорить, что это вина одного парня. Это нечестно. У него в глубине души интересы клуба.

«Я понимаю разочарование болельщиков, но у нас будет больше шансов выиграть футбольный матч, если они этого не сделают, если они останутся с ребятами, как бы тяжело это ни было время от времени.

«Кто бы ни спланировал [демонстрацию], я надеюсь, что парень рядом с ними попытается удержать их на месте». 

Ламберт готовит свою команду к матчу Премьер-лиги против Ливерпуля на выходных.

Карлес Хил стремится подражать Давиду Сильве после того, как …

Защитник Астон Виллы Крис Херд вынужден вернуться из …

Трансферное окно Премьер-лиги: гид для всех …

Астон Вилла и Лестер обвиняются FA после того, как …

«Астон Вилла», похоже, готова к третьей подряд битве за вылет из Премьер-лиги в этом сезоне, и болельщики начинают обращать внимание на менеджера Пола Ламберта и владельца Рэнди Лернера.

Клуб «Мидлендс» в настоящее время занимает 13-е место в лиге, всего на три очка отстоящих от страшной зоны поражения, а Вилья забил всего 11 голов в 21 игре в этом сезоне.

Болельщики предложили масштабную акцию протеста в Холте-Энд в Вилла-парке перед визитом в Ливерпуль, призывая болельщиков оставить свои места свободными в течение первых восьми минут – столько лет Лернер руководил клубом.

Дэвид Майкл из блога Aston Villa

MyOldManSaid.com

 говорит, что болельщики хотят вернуть свой клуб.

 

Болельщики Астон Виллы теряют терпение в отношении менеджера Пола Ламберта и владельца Рэнди Лернера.