Но только Sky добился такого преимущества, проводя политику нулевой терпимости.

Но только Sky добился такого преимущества, проводя политику нулевой терпимости.

Кнавен ехал с Де Йонгом в голландской команде TVM, которая была исключена из Тура 1998 года после того, как в их отеле были обнаружены допинговые препараты. Он отрицал допинг своим работодателям Sky.

Польский гонщик Рафал Майка из Tinkoff Saxo выиграл 11 этап Тур де Франс в среду

Но в тот день, когда Армстронг вернулся во Францию, чтобы проехать два этапа Тура для благотворительности с бывшим футболистом Англии Джеффом Томасом, занятость Вербекена вызывает дополнительные вопросы у команды, уже обеспокоенной попытками опознать их звездного гонщика и лидера Тура. Крис Фрум.

Вербекен был нанят соотечественником, бельгийцем Йоханом Брюнелем, который в настоящее время отбывает 10-летний запрет на велоспорт за роль в почтовом скандале в США, чтобы работать в американской команде на фрилансе после того, как он ушел в отставку в качестве профессионального гонщика в 1998 году. сказал Sportsmail, что они помнят, как он регулярно работал с почтовой командой в течение одного, возможно, двух сезонов, включая первую победу Армстронга в Туре в 1999 году.

Он присоединился к Sky в 2012 году, до этого работал в команде HTC Columbia, и он был главой – теперь Sky называет их «опекунами», чтобы дистанцироваться от велосипедного прошлого – в Туре 2013 года, который выиграл Фрум.

Честно говоря, Sky они могут указать на множество других профессиональных команд здесь, во Франции, у которых есть сотрудники и гонщики, связанные с допингом. Но только Sky добился такого преимущества в политике нулевой терпимости.

Представитель Sky сказал: @Team Sky занимает лидирующую позицию в области борьбы с допингом с момента нашего основания. Наша политика нулевой терпимости хорошо известна и хорошо зарекомендовала себя – особенно среди наших сотрудников, которые перед тем, как присоединиться к команде, прошли подробные собеседования о своей карьере. Мы гордимся той ролью, которую мы играем в создании новой культуры езды на велосипеде и демонстрации того, что вы можете побеждать чисто ».

Чемпион 2013 года поскользнулся на желтой майке, сохранив лидерство в Тур де Франс.

Фрум «открыт для проведения некоторых физиологических тестов», чтобы показать, что он чист.

Фрум столкнулся с большим количеством вопросов, касающихся его собственных выступлений, с другим видео, опубликованным с его личными данными о выступлениях; на этот раз о его восхождении на прошлогодней Вуэльта Испании. К вечеру среды французская газета Liberation опубликовала заголовок на первой полосе, в котором говорилось, что он «может принимать допинг».

Фрум, который благополучно финишировал со своими основными соперниками здесь, в Котере, на горном этапе, выигранном Рафалом Майкой из Тинькофф-Саксо, сталкивается с такими обвинениями, потому что данные показывают относительно низкую частоту сердечных сокращений, когда он едет изо всех сил. 

марафон зеркало рабочее сегодня и сейчас

По поводу данных, которые уже были опубликованы, он сказал: «Я сам поместил эту часть данных в свою книгу. Моя максимальная частота пульса составляет всего около 170. После двух недель Гранд-тура я очень удивлен, что она достигла 160 ».

Армстронг, который вернулся на два этапа Тура в благотворительных целях, по всей видимости, усомнился в производительности Sky.

1. Очевидно, что Froome / Porte / Sky очень сильны. Слишком сильный, чтобы быть чистым? Не спрашивайте меня, я понятия не имею.

– Лэнс Армстронг (@lancearmstrong) 14 июля 2015 г.

Армстронга лишили семи титулов на Тур де Франс после признания в употреблении запрещенных веществ.

Подтверждая историю Sportsmail, Фрум сказал, что он «готов провести некоторые физиологические тесты», чтобы продемонстрировать, что он едет чисто.

И его еще раз спросили о том, как Армстронг едет на день раньше профессионального пелотона, который стартует сегодня в Мюре. «Вы должны посмотреть, что он делает, и именно поэтому Джефф Томас собирает деньги на исследования рака крови. Как я уже сказал ранее, я поддерживаю его дело ».

Армстронг, прибывший во Францию, извинился за твит, который он опубликовал после потрясающей победы Фрума на этапе во вторник. 

Он, казалось, предположил, что скептически относится к выступлениям Скай, и настаивал на том, что Sky Sports News не имел в виду ничего подобного. «Это каким-то образом было переведено как« эти парни грязные », и это последнее, что я хочу сказать, потому что я этого не знаю», – сказал он. 

 

Тайсон Фьюри, чемпион WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе, – человек, который может выполнять несколько задач одновременно – помимо склонности к пению песен о любви, теперь он может добавить «девушку в кольцо» в свое знаменитое резюме.

Он был на Уэмбли Арене в субботу, чтобы провести драматический вечер бокса, когда Крис Юбэнк-младший остановил Ника Блэквелла в десятом раунде, чтобы выиграть свой титул в британском среднем весе.

Блэквелл был впоследствии доставлен в больницу с серьезными повреждениями левого глаза и носа после того, как врач на ринге приказал прекратить бой.

Тайсон Фьюри исполняет песню американского исполнителя кантри-музыки Коллина Рэя “Love Me” перед толпой на арене Уэмбли

Чемпион в супертяжелом весе наблюдал, как Крис Юбэнк-младший победил Ника Блэквелла за титул чемпиона Великобритании в среднем весе.

Позже он работал подручным во время комфортной победы своего кузена Хьюи в десяти раундах над Домиником Гуинном.

Ник Блэквелл впал в искусственную кому после кровотечения … «Я не совсем глуп»: первый тяжеловес Австралии … Владимир Кличко усиливает подготовку к матчу-реваншу с … Энтони Джошуа против Тайсона Фьюри: Забудьте сомневающихся … мы … 15 акций

Фьюри, чей двоюродный брат и товарищ по конюшне Хьюи дрался позже по тому же закону, вышел на ринг перед битвой Юбэнк-младший-Блэквелл и угостил толпу исполнением песни «Love Me» американского исполнителя кантри-музыки Коллина Рэя.

Это не первый раз, когда Фьюри пел на ринге – сразу после свержения Владимира Кличко в Дюссельдорфе в ноябре, чтобы выиграть титулы WBA Super, WBO и IBF, он исполнил песню Aerosmith «I Don’t Want To Miss A thing» своей жене Пэрис. .  

А после победы над Стивом Каннингемом в Нью-Йорке в апреле 2013 года он сказал публике: «Я больше, чем просто боксер», и спел песню Рики Ван Шелтона «Keep It Between the Lines». 

Приближается восьмой раунд, и @Tyson_Fury теперь станет главной героиней боя Хьюи Фьюри! #Boxing pic.twitter.com/lPYZx8aj5C

– Шелдан Кей (@SheldanKeay) 27 марта 2016 г.

После победы Юбэнка-младшего в субботу произошла долгая задержка, так как врачи и парамедики лечили Блэквелла у ринга, прежде чем он был доставлен в больницу, поэтому бой Хьюи Фьюри с Домиником Гуинном не транслировался в прямом эфире. 

Тайсон Фьюри написал в Твиттере свои наилучшие пожелания Блэквеллу после событий прошлой ночи, прося людей молиться за него. 

Когда бой Хьюи действительно начался, пропасть в классе была очевидна, и 21-летний спортсмен с высоким рейтингом выиграл бой из десяти раундов единогласным решением судей.

Его старший двоюродный брат Тайсон в шутку работал в перерывах между раундами как «девушка на ринге», разнося карты по рингу, чтобы показать толпе, какой раунд приближается.

Будете ли вы все молиться за @ nickblackwell02, пожалуйста, как можно скорее, так как он был доставлен в больницу, Бог с ним,

– TYSON FURY (@Tyson_Fury) 26 марта 2016 г.

Последний бой Фьюри был в ноябре, когда он вручил Владимиру Кличко свое первое поражение за более чем 11 лет. 

Эта работа обычно не сохраняется для тяжеловеса ростом 6 футов 9 дюймов, который часто весит около 20 стоун.

Похоже, он наслаждается жизнью после своей потрясающей победы над Кличко в Германии, а его тренер и дядя Питер Фьюри объявил на этой неделе, что переговоры о матче-реванше этим летом близятся к завершению.

«Июль сейчас выглядит фаворитом, и, надеюсь, он будет в Великобритании», – сказал он Behind the Gloves. 

Хьюи Фьюри (справа) – 21-летний двоюродный брат Тайсона – приземляется правой рукой на Доминика Гуинна во время его победы 

«Все, похоже, идет в правильном направлении. Мик Хеннесси (промоутер Фьюри) круглосуточно работает с командой Кличко.

«Кличко счастливы приехать в Англию при условии, что это очевидно имеет смысл, так что это то, над чем они работают, и я полностью ожидаю объявления в апреле.

«Мы не за горами объявить об этом».

Ник Блэквелл впал в искусственную кому после кровотечения … «Я не совсем глуп»: первый тяжеловес Австралии … Владимир Кличко усиливает подготовку к матчу-реваншу с … Энтони Джошуа против Тайсона Фьюри: Забудьте сомневающихся … мы … 15 акций

Крис Фрум отразил многочисленные атаки, сохранив свое лидерство на заключительном этапе в четверг в Пиренеях. 

Команда 30-летнего спортсмена Team Sky, во главе которой стояли Ричи Порте и Герайнт Томас, успешно аннулировала попытки атак Альберто Контадора, Винченцо Нибали и Найро Кинтана, когда Хоаким Родригес (Катюша) выиграл 12 этап на Плато де Бейль.

Фрум и Ко теперь сталкиваются с пугающим 123-мильным переходом от Мюре до Родеза на этапе 13, который включает три подъёма по категориям, включая крутой подъем на Ла-Примауб, всего в 10 км от финиша. 

  Снова в седле: Опальный Лэнс Армстронг едет на Тур … Крис Фрум сохраняет желтую майку Тур де Франс в качестве команды … Рафал Майка выигрывает 11 этап Тур де Франс с … Команда Sky продолжает подбадривать сотрудника с ссылки … 19 раз поделились

Гэри Андерсон будет готовиться к защите титула чемпиона мира по дартсу в Alexandra Palace, приняв участие в форуме фанатов William Hill во вторник.

Прежде чем действующий чемпион мира сразится с лучшими игроками в дартс в течение праздничного периода, он присоединится к председателю PDC Барри Хирну и аналитику Sky Sports Роду Харрингтону, чтобы сразиться с фанатами.

Сторонникам дартса будет предоставлена ​​возможность встретиться с чемпионом мира на форуме фанатов во вторник в лондонском клубе Flight Club.

Гэри Андерсон примет участие в форуме фанатов в преддверии защиты титула чемпиона мира по дартсу

Председатель PDC Барри Хирн также ответит на вопросы болельщиков перед чемпионатом мира по дартсу.

Чемпионат мира по дартсу BDO, как ожидается, будет показан BBC для … BBC планирует увеличить прямую трансляцию Открытого чемпионата Австралии по теннису в рамках 35 миллионов фунтов стерлингов … Майкл ван Гервен добавил титул Большого шлема в дартс 2015 года … Дэйв Чисналл выиграл 30 тысяч фунтов ударил девять дротиков … 1,2 тыс. акций

Председатель PDC Барри Хирн сказал: «Мы рады провести форум наших успешных фанатов в Лондоне перед самым большим чемпионатом мира по дартсу William Hill. 

«Это отличная возможность для болельщиков окунуться в спорт и встретиться с действующим чемпионом мира Гэри Андерсоном, и посещение этого мероприятия бесплатное. 

«Я сам с нетерпением жду возможности ответить на несколько вопросов и немного подшутить над всеми присутствующими».

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в режиме онлайн, и фанаты смогут посетить его, предварительно зарегистрировавшись.

 

Для получения дополнительной информации о том, как посетить форум фанатов William Hill, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 

Роберт Торнтон ошеломил №1 мира Майкла ван Гервена 5: 4, выиграв Мировой Гран-при в Дублине.

Первые четыре сета разделились до того, как шотландец пошел вверх 3: 2, поскольку Ван Гервен пропустил восемь попыток дабл, чтобы завершить пятый сет.

Роберт Торнтон празднует свой первый успех в чемпионате PDC после победы на UK Open в 2012 году.

Голландец Ван Гервен показал 18 максимальных результатов, но упустил шансы в третьем и четвертом легах девятого сета, чтобы закрепить победу.

В решающем турнире Торнтон не выдержал и дважды ударил по двадцатке и завоевал свой первый титул PDC с момента победы на UK Open в 2012 году.

Sky Sports против BT Sport: Пока идет битва за права на трансляцию … Джейми Мюррей живет в тени своего рекордного ребенка … Босс Ливерпуля Юрген Клопп: Я не могу ходить по воде, как … Стюарт Ланкастер: Было бы трудно уйти из Англии … 30 акций

«Это одна из моих черт – у меня сердце льва. Я никогда не сдамся, я буду бороться до конца », – сказал Торнтон Sky Sports.

«Чтобы выиграть титул, нужно победить человека [Михаэля ван Гервена]. Если вы хотите выиграть турнир, это способ сделать это ».

Торнтон ошеломил №1 мира Майкла ван Гервена 5: 4, чтобы выиграть Мировой Гран-при в Дублине

Торнтон игриво целует голову соперника Ван Гервена на финале Гран-при мира

 

Майкл ван Гервен завершил чистую зачистку главных титулов PDC, одержав волнующую победу 16-13 над Филом Тейлором в финале турнира Большого шлема дартса в воскресенье.

Невероятный год Ван Гервена продолжился, когда номер один в мире продолжил свои предыдущие успехи в Masters, UK Open, World Matchplay и European Championship, взяв первый приз в размере 100 000 фунтов стерлингов в Wolverhampton Civic Hall.

После отставания со счетами 4-1 и 7-3 ван Гервен наказал Тейлора за пропущенные удвоения, выиграв шесть прямых матчей и поднявшись на 9-7 во время увлекательного поединка.

Майкл ван Гервен завершил зачистку основных титулов PDC, победив Фила Тейлора со счетом 16-13.

Невероятный год для Ван Гервена продолжился, когда номер один в мире выиграл первый приз в размере 100000 фунтов стерлингов.

Легенда «Стоука» выровняла счет «девять-все», но ван Гервен взял следующие три, чтобы вывести лидерство, от которого он никогда не откажется, набрав 14 180 и сохранив свой рекорд, набрав в среднем более 100 во всех семи победах в течение недели.

«В этом году у меня были две основные цели: World Matchplay и Grand Slam of Darts, и я выиграл их обе», – сказал ван Гервен. «Я очень счастливый человек и очень доволен, потому что это очень много значит для меня.

Дэйв Чизналл выиграл 30 000 фунтов стерлингов после превосходной девяти дротиков … Майкл ван Гервен побеждает Джеймса Уэйда, чтобы выиграть первый чемпионат мира … Роберт Торнтон побеждает номер 1 мира Майкла ван Гервена в … Гэри Андерсон выигрывает титул Премьер-лиги со счетом 11-7 над…

«Победить Фила в финале – большая честь для меня, и я так счастлив, что выиграл этот титул. Фил – фантастический игрок, но он сыграл не лучшую игру.

«Вначале Фил играл в дартс очень хорошо, и я не мог найти свою скорость. Мне было сложно, и я не был счастлив, но Фил показал мне палец, и я взял его за руку, и это заставило меня вернуться в игру.

Ван Гервен пожимает руку Тейлору в начале конкурса, когда они идут в Оче в Вулверхэмптоне.

Голландец наказал пропущенных дублем Тейлора, выиграв шесть матчей подряд и поднявшись на 9-7 в один момент.

«Когда вы выходите вперед, вы не хотите отдавать это, и я очень рад, что рискнул.

«Я выиграл все крупные турниры, и это очень много для меня значит. На этой неделе я сыграл совершенно фантастический турнир с хорошими средними показателями, хорошим завершением и единственной вещью, которую я упустил, я думаю, это была игра за девять дротиков ».

Тейлор отлично начал игру со 180 в свой первый визит, и он также добавил 177, когда он приземлил ногу с 11-ю дротиками, чтобы забрать первый, прежде чем завершить удвоение 16 и 81, чтобы убрать три лега.

Ван Гервен ошибся в четвертом леге, только Тейлор забил 131, восстановив свою подушку, и после того, как следующие два были разделены, пара разыграла 11 дротиков, прежде чем туз Сток закончил 106, выйдя вперед 7-3.

Тейлор сравнял счет до девяти-все, но ван Гервен взял под свой контроль, выиграв следующие три лега в конкурсе.

Ван Гервен сказал, что победить Тейлора – большая честь

Ван Гервен, однако, вынул 105 в ответ и наказал Тейлора за пропущенные удвоения в четырех легах из шести, когда он развернул игру к силе и перевел игру на преимущество 9-7.

За 12 дротиков Тейлор нанес ответный удар, а затем выровнялся, но ван Гервен прервал бросок и воспользовался дальнейшими промахами своего соперника в следующих двух легах, чтобы создать подушку 12-9.

Тейлор вмешался, чтобы выиграть следующие два, сократив разрыв до 12-11, но следующие пять легов прошли с броском, оставив ван Гервена на грани победы со счетом 15-13, прежде чем он запечатлел славу.

Тейлор признался: «Я пропустил слишком много пар, и это моя собственная вина, но я горжусь тем, что добрался до финала, но я разочарован тем, что проиграл.

«Я дал ему шансы, и он воспользовался ими, и честная игра с ним – теперь он настроил его на остаток года.