Лука Вальдшмидт – молодой и разносторонний нападающий, который впечатляет клуб и страну. Таковы были его рекорды, что местные жители, как сообщается, стали называть его «Иль Бомбер» в отсылке к легендарному герою Западной Германии Герду Мюллеру, прозванному «Дер Бомбер». У Вальдшмидта контракт до июня 2022 года, поэтому, хотя Фрайбург не обязан продавать, интерес со стороны Премьер-лиги может оказаться слишком сильным, чтобы игрок мог его игнорировать – даже если клуб будет стремиться прекратить все эти разговоры о выходе.

Лука Вальдшмидт – молодой и разносторонний нападающий, который впечатляет клуб и страну. Таковы были его рекорды, что местные жители, как сообщается, стали называть его «Иль Бомбер» в отсылке к легендарному герою Западной Германии Герду Мюллеру, прозванному «Дер Бомбер». У Вальдшмидта контракт до июня 2022 года, поэтому, хотя Фрайбург не обязан продавать, интерес со стороны Премьер-лиги может оказаться слишком сильным, чтобы игрок мог его игнорировать – даже если клуб будет стремиться прекратить все эти разговоры о выходе.

«Для нас неприемлемо, что лучшим исполнителям будет разрешено покинуть наш клуб бесплатно. Так будет с Тимо Вернером и так будет с Дайот Упамекано. Я имею в виду экономическую стабильность клуба.

«Мы должны продать, прежде чем что-либо покупать. Но я вижу необходимость продавать только в ограниченной степени. У нас хороший состав ».

Ваш ход, Арсенал.  

 

Лука Вальдшмидт 

: Фрайбург: Челси

Этим летом есть много известных злоумышленников, которые пользуются спросом, но в начале года немногие из них возглавили бы список Лука Вальдшмидт. 

Но пандемия изменила характер рынка, и, оценив его в 20-25 миллионов фунтов стерлингов, 23-летний игрок представляет собой настоящую инвестицию, поскольку его лучшие годы еще впереди, пока он развивает свою игру. 

Сейчас в его возвращении нет ничего особенного – он забил пять раз и добавил результативную передачу в 15 играх Бундеслиги в этом сезоне – но такие, как босс «Челси» Фрэнк Лэмпард, были впечатлены тем, что посмотрели за рамки статистики. 

Вальдшмидт впечатлил тренера сборной Германии Йоахима Лоу прошлым летом на турнире до 21 года, забив семь голов в четырех играх. 

Лука Вальдшмидт – молодой и разносторонний нападающий, который впечатляет клуб и страну.

Его послужной список был таков, что местные жители, как сообщается, начали называть его «Иль Бомбер», имея в виду знаменитого героя Западной Германии Герда Мюллера, прозвище «Дер Бомбер». 

У Вальдшмидта контракт до июня 2022 года, поэтому, хотя Фрайбург не обязан продавать, интерес со стороны Премьер-лиги может оказаться слишком сильным, чтобы игрок мог его проигнорировать – даже если клуб стремится разрядить все эти разговоры о выходе. 

Спортивный директор Фрайбурга Клеменс Хартенбах Но в этом случае контакта не было. Мы ничего не знаем ». 

Стоит посмотреть, особенно болельщикам «Челси».  

 

Милот Рашица 

: Вердер Бремен: Ливерпуль

Прямо сейчас на планете будет очень мало игроков, которые были бы против идеи присоединиться к ливерпульскому джаггернауту Юргена Клоппа, а в случае с Милотом Рашицей из Вердера Бремена у него может не быть лучшего шанса. 

«Вердер» может пережить кошмарный сезон, оказавшись 17-м (вторым снизу) в дивизионе перед возобновлением игры на выходных, но для Рашицы эти игры между настоящим моментом и концом сезона – шанс заработать этот ход на «Энфилде». 

регистрация finbet

Интересно, что если «Вердер» выйдет из лиги до 15 июня, его положение об освобождении упадет до 15 миллионов евро (13 миллионов фунтов стерлингов). 

Ливерпуль присматривается к нападающему Вердер Бремен Милоту Рашице перед трансферным окном

Спортивный директор Франк Бауманн спокойно относится к ситуации вокруг Рашицы.

Он сказал: «Я не думаю, что что-то случится в очень короткие сроки. Мы знаем, что многие клубы заинтересованы, но предложений нет. Мы все еще расслаблены ».

Рашика обладает универсальностью, которую любит Клопп в игроках, и он может быть задействован в широкой роли или, альтернативно, в роли атакующего полузащитника. 

Саутгемптон также присматривается к нему, а РБ Лейпциг присматривает за игроком, который забил семь голов в 20 матчах Бундеслиги в этом сезоне.

Заработать место в команде «Ливерпуль» – одно из самых сложных футбольных заданий на данный момент, но если Рашица сможет провести один или два мастер-класса – начиная с домашнего матча с «Байером» в понедельник, – он сможет доказать, что сомневающиеся ошибаются. 

 

Марсель Сабитцер 

: РБ Лейпциг: Арсенал, Тоттенхэм

Если игрок хочет привлечь внимание другого клуба, то забив против него в решающем нокауте часто помогает. 

Именно это и сделал товарищ Упамекано по команде Марсель Сабитцер против «Тоттенхэма» в Лиге чемпионов в начале этого сезона, до такой степени, что этим летом он стал мишенью для северной части Лондона. 

Забив гол в домашнем матче, который помог «Лейпцигу» выйти в четвертьфинал, Сабитцера напрямую спросили, будет ли он в другой белой майке в сезоне 2020/21.

Марсель Сабитцер (справа) радуется голу против Тоттенхэма, и они очень хотят подписать его

«Футбол живет слухами. И когда вы играете в хорошие игры на международном уровне, это нормально, что что-то подобное возникает и проявляется интерес », – сказал он.

«Я вообще открыт для всего. Я не хочу ничего исключать. Посмотрим.’ 

В отличие от Упамекано, Лейпциг не находится под непосредственным давлением, поскольку 26-летний футболист имеет контракт в клубе до 2022 года. 

Учитывая, что игрок находится на пике карьеры, гонорар в размере около 40-45 миллионов фунтов стерлингов представляет собой нормальную ставку для игрока, который прибыл с родословной Лиги чемпионов и до сих пор впечатлял под руководством Джулиана Нагельсманна в этом сезоне. 

Sabitzer комфортно в оборонительно-полузащитником роль, но открыто признал предпочтение играть дальше вперед и так, с Dele Алли и Джовани Lo Celso уже там как варианты, большие решения лежат впереди у Шпор если Sabitzer действительно прибудет.  

 

Филип Костич 

: Айнтрахт, Франкфурт: Хрустальный дворец

В Премьер-лиге нет команды, которая сказала бы, что не могла бы проявить больше творчества в своем составе. 

Что ж, не ищите ничего, кроме Филипа Костича из Eintracht Frankfurt. 

Frankfurter Rundschau ранее сообщал, что 27-летний футболист, вероятно, будет доступен примерно за 19 миллионов фунтов стерлингов – гонорар, за который Кристал Пэлас и другие будут сидеть в своих креслах, как только действие возобновится. 

Костич пришел в себя после того, как в прошлом сезоне клуб продал Анте Ребича, Луку Йовича и Себастьяна Халлера «Милану», «Реалу» и «Вест Хэму» соответственно. 

Кристал Пэлас нужен бомбардир, и Филип Костич из Айнтрахта Франкфурта может заполнить эту пустоту

В атаке «Франкфурта» был провал, и, располагаясь в основном на левом фланге, Костич забил 12 голов и сделал 15 передач.

В интервью немецкому журналу Kicker глава Франкфурта Фреди Бобич признал, что не может давать фанатам никаких гарантий того, что Костич останется в клубе из-за финансового давления, созданного пандемией коронавируса. 

«Я не могу сказать, что он не переедет, потому что не знаю, как будет развиваться ситуация в других странах», – сказал он. «У хороших игроков всегда будет рынок, даже в трудные времена, а Филип – исключительный игрок».

С точки зрения Дворца, многое может зависеть от того, что случится со звездой Уилфридом Захой, если он останется, то потребность в Костиче может уменьшиться. Но если Заха уйдет, ожидайте, что отчеты разведчиков о Костиче преобразуются. 

 

Уэстон МакКенни 

: Schalke: пока нет

Первое, что вам нужно знать об американском полузащитнике Вестоне МакКенни, это то, что он не лишен амбиций.  

«Для меня следующая цель – Англия. Я всегда мечтал сыграть в Премьер-лиге ». 

«Я хочу присоединиться к клубу, который борется за место в Европе – Лиге чемпионов или Лиге Европы. На данный момент я счастлив в «Шальке», потому что могу играть ». 

И поэтому на случай, если возникнут какие-либо сомнения относительно того, где находится голова американского интернационала, он предупредил женихов, что он очень готов упаковать чемоданы в Англию. 

Уэстон Маккенни из Шальке – впечатляющий американец в Бундеслиге под руководством Дэвида Вагнера

«Шальке» получил его из молодежной команды «Далласа» четыре года назад, а 12 месяцев спустя он произвел впечатление в основном составе немецкой команды. 

И поэтому его не пугает то, что он публично заявляет о своих грандиозных амбициях, когда недавно увидел, что международный товарищ по команде Кристиан Пулишич перешел из Дортмунда в Челси. 

Такие игроки, как «Эвертон», «Кристал Пэлас» и «Вест Хэм», могли бы извлечь выгоду из упорства и энергии, которые Маккенни мог бы немедленно привнести в центр парка, даже если он нацелился на переход в один из клубов «большой шестерки». 

Может сыграть главную роль в рурском дерби против «Дортмунда» в эти выходные.  

 

Робин Кох 

: Фрайбург: Вест Хэм, Лидс 

В 23 года Робину Коху есть куда расти, и именно этот потенциал заставляет клубы кружить во Фрайбурге. 

По сообщениям, у «Лидса» есть центральный защитник, который может быть доступен всего за 15 миллионов фунтов стерлингов, в качестве основной цели, если он будет переведен в Премьер-лигу, в то время как «Вест Хэм» также заслужил интерес. 

Поскольку до его нынешней сделки во Фрайбурге остался год, весь шум вокруг Коха был вызван тем, что игрок стремится к новому испытанию и не соглашается на новый контракт, давая своим поклонникам надежду на заключение сделки этим летом.  

Робин Кох (справа) – игрок, который этим летом может оказаться востребованным в Англии.

Кох играет в мяч центральным защитником, который доказал, что ему комфортно играть в полузащите, и до сих пор он играл ключевую роль во впечатляющей кампании «Фрайбурга» – они занимают восьмое место перед возобновлением на этой неделе. 

Он также щелевые в оборонительно-полузащитнике, еще одна области, Вест Хэм мог найти себе ослаблен в РЕКОМЕНДУЕМОМ Деклане Райс выманить от восточной части Лондона. 

РБ Лейпциг назначил Коха, который дебютировал за сборную Германии еще в октябре, в качестве преемника Упамекано, если он уйдет, в то время как Наполи в Серии А также, как говорят, отслеживает его прогресс, а это означает, что любое преследование далеко не однозначно.  

 

Wout Weghorst  

: Вольфсбург: Тоттенхэм и Кристал Пэлас

Когда «Тоттенхэм» пытался найти укрытие для Гарри Кейна в январском окне, сообщения из Германии показали, что на радаре Моуринью был виден менее известный Вут Вегхорст. 

В конце концов, он остался в «Вольфсбурге», но, будучи их выдающимся игроком в этом сезоне, он только усилил свои аргументы в пользу нового интереса летом. 

27-летний футболист из Голландии, которого сравнивают с Эдином Джеко с тех пор, как он взорвался жизнью в Вольфсбурге после его переезда из АЗ Алкмар еще в 2018 году.

Трудно забить гол, и поэтому несколько английских клубов хотят, чтобы Вут Вегхорст из Вольфсбурга

При росте 6 футов 6 дюймов у него не было бы никаких сомнений в том, что у него есть физическая сила, чтобы справиться в Англии, а учитывая, что Пэлас является одним из самых результативных бомбардиров в лиге, их интерес к голландскому стрелку неудивителен. 

Джордан Айю – лучший бомбардир «Пэлас» в этом сезоне, забивший восемь мячей, поэтому этим летом «Иглз» не может обойтись без нападающего, поскольку Вегхорст готов выйти и начать с середины. 

«Он много работает в команде и у него действительно сильный менталитет», – однажды сказал о нем товарищ по команде Адмир Мехмеди. 

«Я не могу думать о другом игроке, который был бы настолько сумасшедшим в позитивном смысле!»

 

Филипп Макс 

: Аугсбург: Ливерпуль и Вест Хэм

«Конечно, я никогда не скрывал того факта, что в какой-то момент я хотел бы сделать следующий шаг», – сказал он Kicker в начале года. 

«Я буду продолжать придерживаться этого. Но это не меняет того факта, что я всегда благодарен Аугсбургу и хочу показать это своими выступлениями ».

Это примерно так же близко к мольбе, что и Филип Макс из Аугсбурга собирался уйти от ответственности, но это не делает его менее актуальным при переходе к другому трансферному окну. 

Крайний защитник отличается особой смелостью, он больше похож на Дани Алвеса. В этом сезоне он забил семь голов и сделал пять передач. 

Филипп Макс (справа) на спине в Аугсбурге и готов к встрече с Англией.

Макс – это еще не законченная статья, но он, вероятно, получил бы огромное развитие, если бы сделал следующий шаг в Англии. 

Сообщается, что Клопп был впечатлен упорным Максом, в то время как «Вест Хэм» снова обратился к Бундеслиге за выгодными сделками, а Артур Масуаку и Аарон Крессвелл не смогли продемонстрировать качество и последовательность в кампании. 

Опять же, он может быть доступен менее чем за 20 миллионов фунтов стерлингов, и, учитывая его атакующие взносы, менеджеры могут почувствовать, что его защитные способности можно отрегулировать, чтобы сделать его полноценным современным защитником, что быстро повысит его ценность. 

На периферии сборной Германии Макс – своего рода алмаз в необработанном виде для сторон, охотящихся за игроками с низкой ценностью и большим потенциалом.  

 

Исмаил Якобс 

: Кельн: Лестер

Говоря об алмазах в необработанном виде, продукт кельнской академии Исмаил Якобс может оказаться гениальным ходом Лестера, если они заключат сделку на 9 миллионов фунтов стерлингов сверх нормы.  

Испанское СМИ Todo Fichajes сообщило, что этим летом Брендан Роджерс намерен обыграть Жозе Моуринью по подписи юноши. 

Якобс дебютировал в Бундеслиге только в ноябре, и это доказало некоторое восхождение для звезды академии.  

В сообщениях из Лестера говорится, что Исмаил Якобс из Кельна приближается к переходу к King Power.

Спекуляции по поводу будущего Бена Чилвелла вызывают опасения, что «Лестер» может оказаться на левом защитнике, и поэтому Якобс будет дешевым вариантом, если Чилвелл уйдет за большими деньгами. 

Он забил дважды и зарегистрировал только одну передачу, но Роджерс может отточить естественные способности игрока, если он все-таки окажется на стадионе King Power. 

«Кельн» начнет дубль с домашних матчей один за другим против «Майнца» в воскресенье, а затем встретится с «Фортуной» в Дюссельдорфе в следующую пятницу. 

Фанаты «Лестера», сейчас самое время бросить взгляд на одну из основных целей клуба.  

      акции "

      Мартин Одегаард собирается провести еще один сезон в аренде у «Реал Сосьедад», говорится в сообщении.

      Норвежская старлетка перешла на сторону басков прошлым летом, уже будучи арендованной в Голландии после присоединения к Мадриду в 2015 году.

      планировал интегрировать «Одегаарда» в состав в следующем сезоне, так как француз подготовился к капитальному ремонту игрового состава этим летом. 

      Норвежская старлетка Мартин Одегаард собирается провести еще один сезон в аренде у Реал Сосьедад

      21-летний футболист перешел в «Сосьедад» на правах аренды у «Реала» в трансферном окне прошлым летом.

          акции

          Но из-за пандемии коронавируса эта встряска была отложена до летнего трансферного окна следующего года, и в результате 21-летний молодой человек останется в Сосьедад до июня 2021 года.

          В отчете также говорится, что решение было согласовано между атакующим полузащитником и «Реалом», которые будут участвовать в повторных переговорах по условиям и заработной плате со своими коллегами из Ла Лиги, несмотря на первоначальное соглашение, включающее вариант на второй год.

          То же издание утверждает, что новое соглашение, вероятно, будет основано на аналогичных условиях, включенных в текущую кредитную сделку Odegaard, в рамках которой Sociedad выплатил комиссию по кредиту в размере 1,8 миллиона фунтов стерлингов.

          Босс Мадрида Зинедин Зидан планировал включить Одегаарда в свою команду на следующий год.

          Однако, как сообщается, переговоры не состоятся до завершения текущего сезона Ла Лиги, но они увидят, что Одегаард останется в Сосьедад, если тем временем не произойдет травм или других непредвиденных обстоятельств.

          Игрок сборной Норвегии 30 раз играл за «Сосьедад» в этом сезоне и провел полные 90 минут во всех матчах, кроме двух, в которых он участвовал в Ла Лиге в этом сезоне.

          Его конечный результат тоже улучшился: он забил семь голов и сделал восемь передач во всех соревнованиях текущей кампании. 

          «Реал Сосьедад» и «Реал Мадрид» намерены встретиться лицом к лицу в Ла Лиге в воскресенье вечером в Стране Басков, а гости надеются воспользоваться ничейным результатом 0: 0 в «Севилье» в пятницу. 

          Но пандемия означает, что капитальный ремонт Зидана отложен, а Одегаард останется до 2021 года.

              акции "

              Поздний броск с пенальти Самиром Хандановичем обеспечил лидерам Серии А очко для лидеров Серии А против Аталанты в ничьей 1: 1 на Сан-Сиро в субботу, когда они переместились на одно очко от Ювентуса.